মাদরাসায় যাওয়ার পথে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা

০২ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪১ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:১০ PM
কোম্পানীগঞ্জ থানা

কোম্পানীগঞ্জ থানা © সংগৃহীত

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মাদরাসায় যাওয়ার পথে সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় আজ রোববার (২ মার্চ) ভুক্তভোগী শিশুর মা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেছেন।

গতকাল শনিবার (১ মার্চ) ভোরে উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত মো শাহরুখ (১৮) সিরাজ মিয়ার নতুন বাড়ির নুর নবীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার ভোরে মাদরাসায় আরবি পড়তে যাওয়ার পথে শাহরুখ শিশুটিকে রাস্তা থেকে নির্জন স্থানে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় এক পথচারী ঘটনাটি দেখে ফেললে শারুপ পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে বিষয়টি জানাজানি হলে স্থানীয়ভাবে আপস-মীমাংসার চেষ্টা করা হয়। তবে, ভিকটিমের মা সুবিচার চেয়ে স্থানীয় মীমাংসায় রাজি হননি। একপর্যায়ে তাকে বিশ হাজার টাকার প্রলোভন দেখানো হলেও তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন এবং থানায় মামলা দায়ের করেন।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মুহাম্মদ ফৌয়জুল আজিম বলেন, ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে একজনকে আসামি করে মামলা গ্রহণ করা হয়েছে। পুলিশ আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে। ভুক্তভোগী শিশুকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।

জুলাই অভ্যুত্থানের আসামীর পদোন্নতির প্রতিবাদ করায় ছাত্রদল ন…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
সব রেকর্ড ভাঙল স্বর্ণ, ভরি কত?
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন গাজীপুর মহানগর মুক্তিযোদ্ধা …
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
পরিচালক নাজমুল পদত্যাগ না করলে সব ধরনের ক্রিকেট বর্জনের ঘোষ…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
আবেদনের শর্ত পূরণ ছাড়াই খুবির সমাজবিজ্ঞান বিভাগে ভর্তি, তদন…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপের ভেন্যু পরিবর্তন প্রসঙ্গে যা বললেন তামিম
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9