ভোলার চরফ্যাশনে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

১৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৩:০৫ PM , আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৮ PM
মাকসুদার লাশ বহনকারী অ্যাম্বুলেন্স

মাকসুদার লাশ বহনকারী অ্যাম্বুলেন্স © সংগৃহীত

ভোলার চরফ্যাশনে মাকসুদা (২৩) নামে এক গৃহবধূর রহস্য জনক মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। বাবার বাড়ি থেকে ফেরার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই শ্বশুর বাড়ি থেকে মাকসুদার ঝুলন্ত লাশ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে হাজারীগঞ্জ ইউনিয়নের চর ফকিরা গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ, পারিবারিক কলহের জেরে মাকসুদাকে গলাটিপে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) শশিভূষণ থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ভোলা মর্গে পাঠিয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সপ্তাহখানেক বাবার বাড়িতে থাকার পর মঙ্গলবার বিকালে স্বামী ইউসুফ আলীর ঘরে ফেরেন মাকসুদা। ঘরে ফেরার কয়েক ঘণ্টা পর ঘরের আড়ায় মাকসুদার লাশ দেখা যায়। ঘটনার পর থেকে স্বামী ইউসুফসহ বাড়ির সব লোক আত্মগোপনে রয়েছে। মাকসুদা ও ইউসুফ দম্পতির ঘরে মারজান নামের ৪ বছরের এক কন্যা সন্তান রয়েছে।

মাকসুদার বাবা মাওলানা আব্দুল মাজেদ অভিযোগ করে বলেন,  'স্বামীর পরিবারের লোকজন বিভিন্ন সময়  আমার মেয়েকে মারধর করেছে। ঘটনার দিন পরিবারের সকলে মিলে গলাটিপেমেয়েকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রেখেছে।'

এ বিষয়ে শশীভুষন থানার অফিসার ইনচার্জ তারিক হাসান রাসেল জানান, 'নিহতের বাবা মাওলানা আব্দুল মাজেদ  বাদি হয়ে তার মেয়েকে হত্যার দাবী করে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। এই ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেয়া হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেয়া হবে।'

 

সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে আগুন
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ওরশ থেকে ফেরার পথে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, আহত …
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ঝুঁকিপূর্ণভাবে জ্বালানি তেল মজুদ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
চট্টগ্রামে জুলাই যোদ্ধার ওপর হামলার অভিযোগ
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রদলে মেধাবী ও রানিং শিক্ষার্থীদের নেতৃত্বে চায় কবি নজর…
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬
এনএসইউতে এসএইচএসএস গ্র্যাজুয়েট কলোকিয়াম অনুষ্ঠিত
  • ০৫ এপ্রিল ২০২৬