সড়কে প্রাণ গেল ভারতের দুই নাগরিকের

২৫ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৩ AM , আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০৪:৪০ PM
সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভারতীয় নিহত হয়েছেন

সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভারতীয় নিহত হয়েছেন © ফাইল ছবি

সাতক্ষীরায় ট্রাক ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ভারতীয় নাগরিক নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) হেডকোয়ার্টারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় প্রাইভেটকার চালক সজিব গুরুতর আহত হয়েছেন। 

নিহতরা হলেন- ছবি বিশ্বাস ও অসিম কুমার। ভারতীয় পাসপোর্টধারীরা খুলনা থেকে সাতক্ষীরার ভোমরা ইমিগ্রেশনে যাচ্ছিলেন।

পুলিশ জানায়, বিজিবি হেডকোয়ার্টারের সামনে দ্রুতগামী ট্রাকের সঙ্গে প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ‍দুই ভারতীয় নিহত হন। গুরুতর আহত চালককে স্থানীয়রা সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে পাঠায়।

আরো পড়ুন: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহিদুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থলে রয়েছে পুলিশ। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ নিয়ে আলোচনা চলছে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বয়কট গুঞ্জনের মাঝেই বিশ্বকাপ ইস্যুতে নতুন সিদ্ধান্ত পাকিস্ত…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
নেত্রকোনায় উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়কসহ ৩ নেতা বহিষ্…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ২৮ নেতাকে বহিষ্কার ব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
প্রিয় সিনেমার নাম জানালেন তারেক রহমান
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুরে জামায়াত নেতা নিহতে প্রতিবাদে মশাল মিছিল করবে এনসিপি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬