কাভার্ডভ্যান চাপায় স্বপ্নভঙ্গ নর্থ সাউথ ছাত্রীর

০১ এপ্রিল ২০২৩, ১১:০০ AM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:১২ AM
কাভার্ডভ্যান চাপায় ছাত্রী নিহত

কাভার্ডভ্যান চাপায় ছাত্রী নিহত © সংগৃহীত

কাভার্ডভ্যান চাপায় রাজধানীর লালবাগের বেড়িবাঁধ এলাকায় মোটরসাইকেল আরোহী এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। শিক্ষার্থীর নাম সানজিদা আক্তার তামান্না (২৭)। তিনি নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।  

শুক্রবার (৩১ মার্চ) রাত সাড়ে দশটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সানজিদার বাড়ি নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলায়। তিনি ওই এলাকার আবু তাহেরের মেয়ে। বর্তমানে কামরাঙ্গীরচর এলাকায় থাকতেন তিনি। 

পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান তিনি আগেই মারা গেছেন। এ ঘটনায় কাভার্ডভ‍্যান চালক ও পাঠাও চালকসহ তিন জনকে আটক করেছে লালবাগ থানা পুলিশ।

কাভার্ডভ্যান চাপায় নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত

লালবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম মোর্শেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রাতে মোটরসাইকেলে (রাইড শেয়ারিং) করে বেড়িবাঁধ দিয়ে যাওয়ার সময় একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ছিটকে পড়ে কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হন ওই শিক্ষার্থী।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে।

ঝালকাঠিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কলেজছাত্রের মৃত্যু
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে আওয়ামীপন্থি সাবেক প্রক্টর বিভাগের চেয়ারম্যান হওয়ায় শ…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সেঞ্চুরি মিস হৃদয়ের, চ্যালেঞ্জিং পুঁজি রংপুরের
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
আনোয়ারায় অর্ধশতাধিক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীসহ পাঁচ গুণী শিক্ষকক…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবি অধিভুক্ত প্রযুক্তি ইউনিটের ভর্তি আবেদন শুরু ১৪ জানুয়ারি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ফেনীর তিনটি আসনে নির্বাচনী মানচিত্র বদলাবে প্রায় ৬ লাখ তরুণ…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9