প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার

০৭ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৯ AM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫০ PM
গ্রেপ্তার ছাত্রলীগ নেতা মাহবুব আলম শিফুল

গ্রেপ্তার ছাত্রলীগ নেতা মাহবুব আলম শিফুল © সংগৃহীত

লক্ষ্মীপুরে বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলায় মাহবুব আলম শিফুল নামে ছাত্রলীগের এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৬ নভেম্বর) রাতে পৌর শহরের বাঞ্চানগর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয় তাকে। এদিনই মামলা করেছে ভুক্তভোগী পরিবার।

শিফুল কমলনগরের চর লরেন্স গ্রামের বাচ্চুর ছেলে। কমলনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তিনি। লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের বাঞ্চানগর এলাকায় থাকেন তিনি।

এজাহার ও পুলিশ জানায়, চারমাস ধরে ভয়ভীতি দেখিয়ে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ করছেন ছাত্রলীগ নেতা শিফুল। সোমবার সকালে ধর্ষণ করার সময় ঘটনাটি কিশোরীর চাচী দেখে ফেলে। পরে চাচীর চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে পালিয়ে যান শিপুল। এ ঘটনায় ৬ ডিসেম্বর তার চাচী বাদী হয়ে সদর থানায় মামলা করেন। এ মামলায় রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে শিপুলকে গ্রেফতার করে।

আরো পড়ুন: আ.লীগ নেতার ফোনে পুলিশ ছাড়ল আটক ছাত্রদলকর্মীকে

লক্ষ্মীপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোসলেহ উদ্দিন বলেন, বাক প্রতিবন্ধীকে ধর্ষণের মামলায় ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে তাকে।

৯ম পে স্কেল বাস্তবায়ন ও প্রজ্ঞাপনের দাবিতে নোবিপ্রবিতে বিক্…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধে নজরুল কলেজে রেড ক্রিসেন্টের র‍্যালি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
আয়কর রিটার্নের সময় বাড়ল ১৫ দিন
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
স্কলারশিপে পড়ুন সূর্যোদয়ের দেশ জাপানে, আবেদন স্নাতকোত্তর-প…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে আহত ১৫
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
আমাকে ভোট দিন, জয়ী হলে সবার বিয়ের ব্যবস্থা করব: এমপি প্রা…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬