সিলেটে ছাত্র খুনের ঘটনা তদন্তে কমিটি

২২ অক্টোবর ২০২১, ০১:০২ PM
নিহত শিক্ষার্থী আরিফুল ইসলাম রাহাত (২০)

নিহত শিক্ষার্থী আরিফুল ইসলাম রাহাত (২০) © ফাইল ছবি

ছুরিকাঘাতে দ্বাদশ শ্রেণির এক শিক্ষার্থী খুনের ঘটনায় তিনদিনের জন্য পাঠদান বন্ধ ঘোষণা করেছে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা সরকারি ডিগ্রি কলেজ কর্তৃপক্ষ। একই সাথে হত্যার ঘটনা তদন্তে তিন সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কলেজ কর্তৃপক্ষ জানায়, পরিস্থিতি বিবেচনায় আগামী ২৬ অক্টোবর পর্যন্ত কলেজে পাঠদান থাকবে। তবে, এ সময়ে পূর্ব ঘোষিত পরীক্ষা যথারীতি চলবে। আর তদন্ত কমিটি কমিটি আগামী ৩ কার্যদিবসের মধ্যে তাদের রিপোর্ট প্রদান করবে।

বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে কথা কাটাকাটির জেরে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা সরকারি ডিগ্রি কলেজ ক্যাম্পাসে সাবেক এক শিক্ষার্থীর ছুরিকাঘাতে নিহত হয় দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থী আরিফুল ইসলাম রাহাত (২০)।  

নিহত মো. আরিফুল ইসলাম রাহাত উপজেলার ধরাধরপুর গ্রামের প্রবাসী সুরমান আলীর ছেলে।

দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, কলেজের অভ্যন্তরে কথা কাটাকাটির জেরে ওই কলেজের সাবেক এক শিক্ষার্থী রাহাতের পায়ে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। পরে অন্য সহপাঠীরা তাকে উদ্ধার করে সিলেটে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

ছুরিকাঘাত করা সাবেক ওই ছাত্রকে এখনও আটক করতে পারেনি পুলিশ।

শেখ হাসিনাকে ফেরানোর অনুরোধ খতিয়ে দেখছে ভারত
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সালাউদ্দিন তানভীরের অব্যহতি প্রত্যাহার করে স্বপদে বহাল করলো…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রথম ধাপে শেষ হল ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
শনিবার সরকারের দুই মাসের কার্যক্রম তুলে ধরবে প্রধানমন্ত্রী …
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
ইরান যুদ্ধে বৈশ্বিক মন্দার মাঝেও রমরমা ৫ ব্যাবসা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
রক্তাক্ত শিক্ষার্থীকে প্রাথমিক সেবা না দিয়ে রামেকে রেফার, শ…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬