হোস্টেলে কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ

০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৭:২১ PM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২৯ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

রংপুর নগরীর চারতলা মোড় এলাকার একটি বেসরকারি ছাত্রী নিবাস থেকে জয়শ্রী রানী জয় (২০) নামের এক ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি কারমাইকেল কলেজের ডিগ্রি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে ঘটনাটি ঘটে।  

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জয়শ্রী রানীর বাড়ি লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায়। তিনি রংপুরের আলম ছাত্রী নিবাসে থেকে পড়ালেখা করতেন।  

ছাত্রী নিবাসের সিকিউরিটি গার্ড মোসলেম বলেন, প্রতিদিন জয়শ্রী কোচিংয়ে যাওয়ার জন্য বের হতেন। তবে মঙ্গলবার তিনি বের হননি। কোচিং শেষে তার রুমমেট ফিরে এসে দরজা বন্ধ পান। বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকাবাসী দরজা ভেঙে জয়শ্রীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান। 

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানার এসআই মোবারক হোসেন বলেন, এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা, তা ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন ছাড়া নিশ্চিতভাবে বলা সম্ভব নয়।

ঘটনাটি ঘিরে এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের পাশাপাশি রহস্যের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।

গণভোট-গুম কমিশনসহ বিভিন্ন অধ্যাদেশ বাতিলের প্রস্তাবের জকসুর…
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবির সংবিধানে এডহক কমিটি বলতে কিছুই নাই: আসিফ মাহমুদ
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে মানবাধিকার কমিশন ও গুম অধ্যাদেশ পাসের আহ্বান
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
দিল্লির বৈঠকে শেখ হাসিনা-কামালকে ফেরত চাইল ঢাকা
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
প্রিমিয়ার লিগ আয়োজন নিয়ে যা বললেন তামিম ইকবাল
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
নরসিংদীতে শিবিরের দুই দিনব্যাপী ‘প্রকাশনা উৎসব’
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close