রিকশা থামিয়ে আটক, ২ জনের এইচএসসি পরীক্ষা দেওয়া অনিশ্চিত

০২ আগস্ট ২০২৪, ১০:৪৯ AM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১১:০৩ AM

© সংগৃহীত

গত ১৮ জুলাই, টিউশনি শেষে রিকশা দিয়ে বাসায় ফেরার পথে মাহাতাব জামাল মাহিন, ইনতিজার সৃজন চৌধুরী এবং নাইমকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। কোটা সংস্কার আন্দোলনের সময় এই ঘটনা ঘটে। পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও বিস্ফোরক মামলা করে।

মাহিনের বাবা জামাল উদ্দিন জানান, তাদের ছেলে রাজনীতির সঙ্গে কোনো সম্পর্ক ছিল না। সে এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ পেয়েছিল এবং এবার  মাহবুবুর রহমান মোল্লা কলেজ থেকে বিজ্ঞান বিভাগে পরীক্ষা দিচ্ছিল। কিন্তু গ্রেপ্তারের কারণে তার এইচএসসি পরীক্ষা দেওয়া অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে।

ইনতিজার সৃজনের বড় ভাই সায়মন বলেন, তার ভাইও মাহিনের মতোই মেধাবী। পরিবারের সবাই চায় সৃজন ভালো করে পড়াশোনা করুক। কিন্তু এই ঘটনার পর তাদের স্বপ্ন ভেঙে যাওয়ার উপক্রম।

মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড গতকাল বৃহস্পতিবার এইচএসসি পরীক্ষার সংশোধিত রুটিন প্রকাশ করেছে। সূচি অনুযায়ী আগামী ১১ আগস্ট থেকে ফের এইচএসসি পরীক্ষা শুরু হবে। 

ট্যাগ: আটক
সমালোচনার পর দেয়ালে যোগ হলো বেগম রোকেয়াসহ দেশীয় ৩ গুণীর প্র…
  • ১৪ অক্টোবর ২০২৬
গরুর মাংস রান্নায় ‘মন্দিরের ইট’—জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে আসলে…
  • ১৪ অক্টোবর ২০২৬
এই হলো আমাদের এয়ারপোর্টের লোকাল বাস! ‘বেইমান বাংলাদেশ এয়া…
  • ১৪ অক্টোবর ২০২৬
কারাগারে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
  • ১৪ অক্টোবর ২০২৬
দুই রুমমেটের ঝগড়া, আধা ঘণ্টা পর এক শিক্ষার্থীকে মারধরের অভি…
  • ১৪ অক্টোবর ২০২৬
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসে নিবন্ধন ১৬ লাখ ছাড়াল
  • ১৪ অক্টোবর ২০২৬