এইচএসসি নিয়ে জাতীয় মনিটরিং ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ৮ আগস্ট

০৩ আগস্ট ২০২৩, ০৪:৫৩ PM , আপডেট: ১৮ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৩ AM

© সংগৃহীত

আসন্ন এইচএসসি পরীক্ষা-২০২৩ সুষ্ঠু ও সুশৃঙ্খল পরিবেশে অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে জাতীয় মনিটরিং ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা আগামী মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) সকালে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটে  অনুষ্ঠিত হবে। এতে সভাপতিত্ব করবেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে উপসচিব মোর্শেদা আক্তারের স্বাক্ষর করা এক নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়। 
এ সভায় আরও উপস্থিত থাকবেন, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী জনাব মহিবুল হাসান চৌধুরী, এম.পি. মোঃ কামাল হোসেন, সিনিয়র সচিব, কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগ এবং সোলেমান খান, সচিব, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ।

আরও পড়ুন: ঢাবির বিজ্ঞান ইউনিটে আসন শূন্য, ডাকা হয়েছে ভর্তিচ্ছুদের

উল্লেখ্য, আগামী ১৭ আগস্ট থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা। ২৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে তত্ত্বীয় পরীক্ষা। ২৬ সেপ্টেম্বর থেকে ৪ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে ব্যবহারিক পরীক্ষা। সকাল দশটা থেকে একটা ও দুপুর দুইটা থেকে পাঁচটা দুই সেশনে এইচএসসি পরীক্ষা চলবে।

হজে বিমানভাড়া কমপক্ষে ২০ হাজার টাকা কমবে: বিমান প্রতিমন্ত্রী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপে পড়ুন সিংহুয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে, অধ্যয়ন…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
নববর্ষে ঢাবির হলে ছাত্রদল নেতার ‘মুরালি-বাতাসা’ বিতরণ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
দক্ষিণ আইচা কলেজে নতুন গভর্নিং বডি গঠন
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এদিক-ওদিক তাকালে ও কথা বললে ১ বছর বহিষ্কার, ২০ অপরাধের কোন…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদপুরে ৫ কেজি গাঁজাসহ ২ পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬