লক্ষ্মীপুরে ষষ্ঠ আঞ্চলিক গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মুহাম্মদ মঞ্জুরুর রহমান
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মুহাম্মদ মঞ্জুরুর রহমান  © টিডিসি

লক্ষ্মীপুর ম্যাথ ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে ষষ্ঠ আঞ্চলিক গণিত অলিম্পিয়াড। শনিবার (১৫ নভেম্বর) লক্ষ্মীপুর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ৮৭৮ বাছাইকৃত শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে। এর আগে জেলার রামগঞ্জ, রায়পুর, লক্ষ্মীপুর সদর, রামগতি ও কমলনগর উপজেলা থেকে শিক্ষার্থী বাছাই করা হয়। 

আয়োজকরা জানায়, ২ ঘণ্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত পরীক্ষা শেষে শিক্ষার্থীরা রুবিক্স কিউব চ্যালেঞ্জ, Ask & Win এবং ক্যারিয়ার টক এ অংশগ্রহণ করে। 

বিকেলে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মুহাম্মদ মঞ্জুরুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইশিখন ডট কমের চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার ইব্রাহিম আবরার এবং লক্ষ্মীপুর ম্যাথ ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা মো. ইকবাল মাহমুদ।

এ সময় প্রাইমারি, জুনিয়র, সেকেন্ডারি ও হাইয়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরিতে ৫০ শিক্ষার্থীকে পুরস্কৃত করা হয়। আয়োজনজুড়ে ছিল শিক্ষার্থী, শিক্ষক এবং অভিভাবকদের উচ্ছ্বাস ও উৎসবমুখর পরিবেশ।


সর্বশেষ সংবাদ