গাইবান্ধায় সাপের কামড়ে তরুণের মৃত্যু

০৮ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৬ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত ছবি

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ইদিলপুর ইউনিয়নের কোনাপাড়া গ্রামে সাপের কামড়ে এনামুল হক (১৯) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। তার মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। এনামুল হক ওই গ্রামের হাবিজার রহমানের পুত্র ও আজগর আলীর নাতি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ৭ অক্টোবর (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় এনামুল পার্শ্ববর্তী কৃষি মাঠে মাছ ধরার জন্য ঠুসি বসাতে যান। এ সময় তাকে একটি বিষধর সাপ কামড় দেয়। তবে তিনি বিষয়টি প্রথমে গোপন রাখেন এবং কাউকে জানাননি।

রাত ১০টার দিকে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তিনি পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানান। তখনই পরিবারের লোকজন তাকে রংপুর জেলার পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক এনামুলকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। কিন্তু হাসপাতালে নেওয়ার পথে রাত গভীর হলে তার শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি ঘটে। শেষ পর্যন্ত বুধবার ভোররাত আনুমানিক ৩টার দিকে এনামুল হক মৃত্যুবরণ করেন।

তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রিপোর্টার্স ক্লাব সাদুল্লাপুরের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দীন।

এনামুলের অকাল মৃত্যুতে এলাকাবাসী ও স্বজনরা শোকাহত। পরিবারের সদস্যরা কান্নায় ভেঙে পড়েছেন। বাদ আসর নিজ বাড়িতে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে পরিবার জানিয়েছে।

 

 

বিশেষ পাসপোর্ট পাচ্ছেন ৬৯ হাজার রোহিঙ্গা
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বুটেক্সের দ্বিতীয় সমাবর্তন ২৮ মার্চ, উপস্থিত থাকতে রাষ্ট্রপ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
নগর দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন: বস্তিবাসীকে পরিকল্পিত আবাসনের আ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
বাউফলে গণঅধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আনন্দ শোভাযাত্রা
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
দুই মন্ত্রীর পদত্যাগ দাবিতে শাহবাগে গণবিক্ষোভে নামছে এনসিপি
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
গোপালগঞ্জে পুলিশের গাড়িতে হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার আরও ১৮
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬