রাগ করে ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে প্রাণ দিলেন বৃদ্ধ

২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪৬ PM
নিহত বৃদ্ধ

নিহত বৃদ্ধ © সংগৃহীত ছবি

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে এক বৃদ্ধ মারা গেছেন।নিহত ওই বৃদ্ধের নাম বীন্দ্রনাথ দেবনাথ (৭০)। তিনি জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের ডাঙ্গাহাতিমোহন গ্রামের বাসিন্ধা।

সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে কালুখালী-ভাটিয়াপাড়া রেল সড়কের বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুর রেলওয়ে ফুটবল মাঠের নিকট এ ঘটনা ঘটে।

 নিহতের ছেলে রতন দেবনাথ বলেন, সকালে বাড়ী থেকে রাগ করে বের হন। পরে খবর পাই ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে মারা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃদ্ধ রবীন্দ্রনাথ দেবনাথ রেল লাইনের উপর দাড়িয়ে ছিল। ট্রেন আসা দেখে লোকজন তাকে সরে যেতে বললেও তিনি না সরে সেখানে দাড়িয়ে থাকেন। লোকজন সরিয়ে দিলেও ট্রেন আসলে তিনি ট্রেনের নিচে ঝাপ দেন। এসময় ট্রেনে কাটা পড়ে মারা তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

রাজবাড়ী রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, রাজশাহীগামী টুঙ্গিপাড়া ট্রেনের নিচে ঝাপ দিয়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হয়েছে।

 

 

ট্যাগ: রাজবাড়ী
ডিএমপির নতুন কমিশনারের দায়িত্বে নজরুল ইসলাম
  • ১৫ মে ২০২৬
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন-ভাতার কালানুক্রমিক ইতিহাস ও তাদের…
  • ১৫ মে ২০২৬
নিজ কক্ষে মিলল ইমামের ঝুলন্ত মরদেহ
  • ১৫ মে ২০২৬
বিশ্বকাপের চূড়ান্ত দল ঘোষণা করল সুইডেন
  • ১৫ মে ২০২৬
৬ বছর পর কলেজ র‍্যাঙ্কিং প্রকাশের উদ্যোগ জাতীয় বিশ্ববিদ্যাল…
  • ১৫ মে ২০২৬
নোবিপ্রবির বিদায়ী উপাচার্যের আবেগঘন বার্তা
  • ১৫ মে ২০২৬