তারাকান্দায় জঙ্গলে বসবাস করা ভূমিহীন রিপন মিয়ার পাশে বিএনপি

২০ আগস্ট ২০২৫, ০৭:২১ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১০:২০ PM
ভূমিহীন রিপন মিয়ার পাশে বিএনপি

ভূমিহীন রিপন মিয়ার পাশে বিএনপি © টিডিসি ফোটো

ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার ১০নং বিসকা ইউনিয়নের মেছেরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিছনে জঙ্গলে বসবাস করা ভূমিহীন রিপন মিয়ার পরিবারকে বসত ঘর নির্মাণের জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান ও পরিবারের সদস্যদের মাঝে বস্ত্র উপহার প্রদান করা হয়।

বুধবার (২০ আগস্ট) সকালে ভূমিহীন রিপন মিয়া হাতে আর্থিক অনুদান ও বস্ত্র তুলে দেন ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির  যুগ্ম আহ্বায়ক,তারাকান্দা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন তালুকদার।

এসময় বিএনপির নেতা মোতাহার হোসেন তালুকদার ভূমিহীন রিপন মিয়ার পরিবারের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং উনার সন্তানদের লেখাপড়া করার সকল দায়িত্ব গ্রহন করেন।

আরও পড়ুন: ডাকসুতে সবচেয়ে কম নারী প্রার্থী ছাত্রদলে

এ ছাড়াও বিসকা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ইকবাল হোসেন তরফদার রাসেলের পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান করেছেন।

উল্লেখ্য,উপজেলার মেছেরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিছনে জঙ্গলে বসবাস করা ভূমিহীন রিপন মিয়ার বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে বিএনপির নেতা কর্মীদের নজরে আসে। 

তামিমের নেতৃত্বাধীন কমিটিকে অবৈধ দাবি করে বিসিবিতে আইসিসির …
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপি নেতার ফিলিং স্টেশন থেকে ৫০ হাজার লিটার তেল গায়েব, ম্…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে নবীন শিক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ছাত্রদলের মিছিল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্রসহ ৪ মন্ত্রী-উপদেষ্টাকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট, যুবক…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদপুরে বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, পরিবারসহ পলাতক প্রেমিক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জাল সিল তৈরি চেষ্টার অভিযোগে একজন আ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close