মাইক্রোবাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল ৩ শিক্ষার্থীর

১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৬ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪১ PM
শিক্ষার্থীদের চাপা দেওয়া মাইক্রোবাসটিতে ভাঙচুর করা হয়

শিক্ষার্থীদের চাপা দেওয়া মাইক্রোবাসটিতে ভাঙচুর করা হয় © টিডিসি

শেরপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মাদ্রাসার তিন শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। রবিবার (১৩ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে ঝিনাইগাতী উপজেলায় রাংটিয়া-মধুটিলা সড়কের বড় রাংটিয়া মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত শিক্ষার্থীরা হলো রাংটিয়া গ্রামের গোলাপ হোসেনের ছেলে সাকিবুল হাসান (১০) ও একই গ্রামের জহুরুল ইসলামের ছেলে জাকারিয়া (১২) এবং ফয়জুল আলিম (১১)।

প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্যমতে, তিনজন মাদ্রাসাছাত্র সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় দ্রুতগতির একটি মাইক্রোবাস পেছন দিক থেকে এসে তাদের সজোরে ধাক্কা দেয়। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে প্রথমে ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। সেখান থেকে অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়। সন্ধ্যা সাতটার দিকে চিকিৎসক দুই শিক্ষার্থীকে মৃত ঘোষণা করেন। আর ফয়জুলকে শেরপুর সদর হাসপাতাল থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তার মৃত্যু হয়।

শেরপুর সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা. আনিকা আফরিন প্রমা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ বিষয়ে ঝিনাইগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আল-আমিন বলেন, বিকেল পাঁচটার দিকে বড় রাংটিয়া মোড়ে একটি মাইক্রোবাস তিন মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে চাপা দেয়। ঘাতক মাইক্রোবাসসহ চালক আটক রয়েছে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আমানউল্লাহ আমানের পথে হাঁটতে যাচ্ছেন সাদিক কায়েম!
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
আগামীকাল শুরু হচ্ছে নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
এক বছরেও মেলেনি বিচার, সাজিদকে স্মরণ করে ক্ষোভ ইবি শিক্ষার্…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
ঢাবিতে জুলাই বিপ্লবের দ্বিতীয় আন্তর্জাতিক সম্মেলন রবিবার
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
‘মানবিক ও প্রযুক্তিনির্ভর উচ্চশিক্ষা নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রু…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
কক্সবাজার সৈকতে বিরল টর্নেডোর আঘাতে আহত ১৫
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence