ঈদের বিকেলে বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার

০৮ জুন ২০২৫, ০২:৫২ PM , আপডেট: ১০ জুন ২০২৫, ০৬:২৩ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

যশোরের ঝিকরগাছায় ঈদের দিন বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্রী সোহানা আক্তারের (১১) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (৮ জুন) সকালে উপজেলার নাভারন ইউনিয়নের মানিকালী গ্রামের একটি পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সোহানা ঝিকরগাছার বায়সা-চাঁদপুর গ্রামের বাসিন্দা ও স্থানীয় একটি মাদরাসার পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী। তার বাবা আব্দুল জলিল একজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী। তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন  ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূর মোহাম্মদ। 

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঈদের বিকেলে সোহানা হাড়িয়া-পানিসারা ফুল মোড়ে বেড়াতে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়। রাতে না ফিরলে সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজ করেন স্বজনেরা। খোঁজাখুঁজির পর রবিবার সকালে মানিকালী গ্রামের একটি পুকুরে তার মরদেহ ভেসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে ঝিকরগাছা থানা-পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে ঝিকরগাছা থানার ওসি নূর মোহাম্মদ জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। কীভাবে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।   

পররাষ্ট্রমন্ত্রীর পদ ছাড়ছেন না ড. খলিলুর রহমান
  • ০৪ জুন ২০২৬
৫০টি হারানো ফোন উদ্ধার করে মালিকদের পৌঁছে দিল কক্সবাজার পু…
  • ০৪ জুন ২০২৬
মায়ের পেটে গুলিবিদ্ধ শিশুর অস্ত্রোপচার করা সেই অধ্যাপককে সর…
  • ০৪ জুন ২০২৬
অর্ধযুগেও শেষ হয়নি কুবির নতুন ক্যাম্পাসের কাজ
  • ০৪ জুন ২০২৬
আমি আমার মেয়েকে ছেড়ে যাব না : ফাতেমার মৃত্যুর পর এক নাগাড়ে …
  • ০৪ জুন ২০২৬
একদিন পরেই আবাসিকে ৭৫ ইউনিট পর্যন্ত বিদ্যুতের বাড়তি দাম প্র…
  • ০৪ জুন ২০২৬