মেয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে প্রাণ হারালেন বাবা

১০ মে ২০২৫, ০২:০০ AM , আপডেট: ১০ মে ২০২৫, ০৫:৩৪ AM

জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় মেয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় মো. আজিজুল হক (৫০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৯ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে দেওয়ানগঞ্জ-জামালপুর মহাসড়কের কাংগালকুর্শা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেলান্দহ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, ঘটনার পর ঘাতক ট্রাকচালক পালিয়ে যায়, তবে ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

জানা গেছে, নিহত আজিজুল ইসলামপুর উপজেলার চরপুটিমারী ইউনিয়নের আগ্রাখালী নতুনপাড়া গ্রামের মৃত জন্টি শেখের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজিজুল হক তার ছেলে মো. আলী হোসেন (৩২) ও নাতনি আলেয়াকে (৭) সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে জামালপুরের দেউলাবাড়ি এলাকায় মেয়ের শ্বশুরবাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে কাংগালকুর্শা এলাকায় পৌঁছালে একটি চালবোঝাই ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান আজিজুল হক।

গুরুতর আহত অবস্থায় ছেলে ও নাতনিকে মেলান্দহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। দুর্ঘটনার পর মহাসড়কের প্রায় দুই কিলোমিটার এলাকায় তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার ও যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

আরো পড়ুন: সুন্দরবনের নদীপথে ৬২ ভারতীয় নাগরিককে বাংলাদেশে পুশ ইন

মেলান্দহ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ আব্দুল মালেক বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনা করি এবং আহতদের দ্রুত হাসপাতালে পাঠাই।

পুলিশ ভেরিফিকেশনে রাজনৈতিক বৈষম্য ও হয়রানির প্রতিবাদ ইবি ছা…
  • ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডিআইইউতে নিষিদ্ধ সংগঠনের সম্পৃক্ততা প্রমাণিত হলে ব্যবস্থা ন…
  • ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অন্তত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে বিএনপির এমন বেঈমানী চিন্তাতীত: আব…
  • ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ভেরিফিকেশনে কেন বাদ, প্রার্থীকে কারণ জানানোর দাবি ছাত্রশিবি…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাকসু প্রার্থিতা প্রত্যাহারের বিনিময়ে বন্ধুসহ ট্যুরের অফার …
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
উপাচার্য পুনর্বহালের দাবিতে শিক্ষক সমিতির একাত্মতায় কর্মবি…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬