মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত অর্ধ শতাধিক

০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১০ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:০৫ PM
দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ

দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ © টিডিসি ফটো

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় মোটরসাইকেলের ব্যাটারী কেনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামে লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। পরে মাইকে ঘোষণা দিয়ে টর্চ লাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষটি আটগ্রাম ও চারগ্রামে ছড়িয়ে পড়ে। এ সংঘর্ষে পুলিশসহ কমপক্ষে অর্ধশতাধিক আহত হয়েছেন। আহতের বাহুবল ও হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল সহ স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) মিরপুর বাজারে সন্ধ্যা ৬টা থেকে শুরু হওয়া সংঘর্ষ চলে রাত ৯টা পর্যন্ত। প্রথম দপে পু্লিশ সংঘর্ষ টেকাতে চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে সেনাবাহিনী ও পু্লিশের যৌথ টিম পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে নিয়ে আসে।

জানা যায়, উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নেে বানিয়াগাঁও গ্রামের আকাশের সাথে চারগাঁও গ্রামের একজনের ব্যাটারী কেনা নিয়ে কথাকাটাটি হয়। এ বিষয়টি উভয় গ্রামের লোকজনের মধ্যে জানাজানি হলে উভয় গ্রামের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষ চলাকালে মিরপুর বাজারে কয়েকটি দোকানপাঠ ভাংচুর করা হয়।

বাহুবল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল ইসলাম বলেন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে, এ ঘটনায় তিনজন পু্লিশ আহত হয়েছেন।

বগুড়াকে নিজেদের আদি দুর্গ দাবি জামায়াতের, ব্যালটে জবাব দিতে…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইন
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
অধ্যাদেশ জারি না হলে সায়েন্সল্যাব মোড় ছাড়বেন না সাত কলেজের…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়াসহ যে পাঁচ প্রার্থীর মনোনয়ন বা…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড বাঁধা না দিলে বাংলাদেশের ম্যাচ শ্রীলঙ…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
সরছেন না নুরের প্রতিদ্বন্দ্বী মামুন, তারেক রহমানকে জানিয়েছি…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9