গোপালগঞ্জে জমি নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২৫

০১ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:২৬ PM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:০৬ PM
জমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে আহতরা হাসপাতালে

জমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে আহতরা হাসপাতালে © টিডিসি ফটো

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ফকির বংশের দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছেন। 

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) সকালে কোটালীপাড়া উপজেলার বর্ষাপাড়া গ্রামে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও আহতদের সূত্রে জানা গেছে, আজ মঙ্গলবার সকালে দিকে বাড়ির পাশের একটি জমিতে মাছের ঘের কাটতে যান সিরাজ ফকির। এতে বাধা দেন একই বংশের চাচাতো ভাই গাউস ফকির।

এ নিয়ে উভয়পক্ষের মধ্যে প্রথমে কথা-কাটাকাটি হয়। পরে উভয়পক্ষের লোকজন লাঠিসোঁটা ও ঢাল-সড়কি নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এতে দু’পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছে। এর মধ্যে ১২ জনকে গোপালগঞ্জ আড়াইশ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের ঢাকা পাঠানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে কোটালীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জমিতে ঘের কাটা নিয়ে এই সংঘর্ষ হয়। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখন পর্যন্ত কোনো পক্ষ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বিএনপি স্থানীয় নেতাকর্মীদের নিয়ন্ত্রণ না করলে পরিণতি হবে ভয়…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কাঁচা না সেদ্ধ ছোলা—কোনটিতে বেশি পুষ্টি?
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শহীদ মিনারে আইফোনসহ ১২ মোবাইল চুরি: পুলিশ
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শহিদ মিনারে সাদিক-ফরহাদদের শ্রদ্ধা, ফেসবুক পোস্টে সর্ব মিত্…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শহীদ মিনারে জাতীয় পার্টির ব্যানার দেখে ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগ…
  • ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬