পদ্মা নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ, ঈদের দিন ভেসে উঠলো লাশ

০১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫০ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:০৮ PM
মিনারুল

মিনারুল © সংগৃহীত

পদ্মা নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত যুবকের নাম মিনারুল (২২)। তার পিতার নাম রেজাউল। তিনি রাজশাহী সিটি করপোরেশনের ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা।

রবিবার (৩০ মার্চ) দুপুর সাড়ে ৩টার দিকে পদ্মা নদীর ওয়াবদা ঘাট এলাকায় গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন মিনারুল। নিখোঁজ হওয়ার পরপরই তার পরিবার ও স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সকেও বিষয়টি জানানো হয়। একটি ডুবুরি দল দীর্ঘ সময় ধরে উদ্ধার অভিযান চালালেও সেদিন তার সন্ধান মেলেনি।

সোমবার (৩১ মার্চ) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে পদ্মা নদীর ওয়াবদা ঘাট এলাকায় লাশটি ভেসে ওঠে। স্থানীয়রা লাশ দেখতে পেয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। পরে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

নিহতের পিতা রেজাউল বলেন, ‘আমার ছেলে মিনারুল নদীতে গোসল করতে নেমেছিল, কিন্তু আর ফিরে আসেনি। আমরা গতকাল (রবিবার) থেকে এক মুহূর্তের জন্যও বিশ্রাম নেইনি, চারদিকে খুঁজেছি, নদীর পাড়ে দাঁড়িয়ে অপেক্ষা করেছি। কিন্তু কোথাও পাইনি। আজ যখন তার নিথর দেহ পানিতে ভেসে উঠল, তখন সব আশা শেষ হয়ে গেল। আমার ছেলেটা আর নেই, আমাদের ঘরটা শূন্য হয়ে গেল।’

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, মিনারুল মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, গোসলের সময় হঠাৎ মৃগীর প্রভাবেই তিনি পানিতে ডুবে যান।

বিক্ষোভস্থল খালি করতে শিক্ষার্থীদের ৩০ মিনিটের আলটিমেটাম দি…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
৪ কোর্সে প্রশিক্ষণ দেবে চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন ইনস্টিটিউট
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
চাঁদাবাজির অভিযোগে মোহাম্মদপুরের ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি গ্রেপ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
ব্যালন ডি’অরে সবচেয়ে সফল মেসির আর্জেন্টিনা, রোনালদোর পর্তুগ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
মাদ্রাসায় প্রকৃত অপরাধীর শাস্তি হোক, নিরপরাধ কেউ যেন ফেঁসে…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
রাতে ব্যালন ডি’অরের জমকালো অনুষ্ঠান, মোবাইলে দেখবেন যেভাবে
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬