ঈদে বাড়ি ফেরা মানুষের নিরাপত্তায় যৌথবাহিনী

৩১ মার্চ ২০২৫, ০১:০৪ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:১১ PM
মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পাশে রয়েছেন যৌথবাহিনী

মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পাশে রয়েছেন যৌথবাহিনী © টিডিসি ফটো

ভোলার চরফ্যাশনে ঈদে বাড়ি ফেরা মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পাশে রয়েছেন যৌথবাহিনী।

রবিবার (৩০ মার্চ) বিকালে ঢাকা থেকে বেতুয়াগামী যাত্রীবাহী লঞ্চে বাড়ি ফেরা মানুষের নিরাপত্তা দিতে যাত্রীদের পাশে দাড়ালেন নৌ-বাহিনীসহ চরফ্যাশন থানা পুলিশ যৌথবাহিনীর একটি টিম।

জানা যায়, পরিবারদের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টানে ইট পাথরের শহর ঢাকা থেকে গ্রামে ছুটে এসেছেন কর্মমুখী মানুষেরা। তাদের ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে ও নিরাপত্তার স্বার্থে বাংলাদেশ নৌবাহিনী ও চরফ্যাশন থানা পুলিশ এর সমন্বয়ে যাত্রীদের নিরাপত্তা প্রদানের লক্ষ্যে রোববার বেতুয়া লঞ্চঘাট এলাকায় যৌথ টহল ও তল্লাশির কার্যক্রম করেছেন।

ঢাকা ফেরত লঞ্চ যাত্রী একরাম বলেন, আমরা বিগত সময় ঈদ মৌসুমে বেতুয়া লঞ্চঘাটে লঞ্চ যাত্রীদের বিভিন্নভাবে হয়রানির শিকার হতে দেখেছি। তবে আজকে নৌবাহিনীসহ পুলিশের যৌথবাহিনী লঞ্চঘাটে অবস্থান করার কারনে যাত্রীরা নিরাপদে গন্তব্যে ফিরছেন।

চরফ্যাশন থানার উপ-পরিদর্শক মো. সাইফুল ইসলাম জানান, পরিবারের সাথে ঈদ যাপন করতে শহরমুখী মানুষের নিরাপদে বাড়ী ফেরা নিশ্চিতে নৌবাহিনী ও চরফ্যাশন থানা পুলিশসহ যৌথবাহিনী নিরাপত্তা মূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেছেন এবং সামনের দিনগুলোতেও এই কার্যক্রম অব্যহত থাকবে।

কুয়েটে শুরু হচ্ছে ‘ক্যালিব্রেশন ২.০’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বীমা বোর্ডে স্ত্রীকে নিয়োগের চেষ্টা, মন্ত্রীকে বরখাস্ত করলে…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ক্ষমতায় এসেই বিএনপি জনগণের সঙ্গে বেইমানি করেছে : নাহিদ
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
শুধু দল নয়, প্লেয়িং ইলেভেনেও চোখ নির্বাচকদের
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
এলাকাবাসীকে নিয়ে প্রতি মাসে উন্মুক্ত সভা করবেন প্রাথমিক প্…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
চরফ্যাশনে মাঠ ছেয়েছে সূর্যমুখীতে, হাসছে কৃষকের মুখ
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close