বোরকা পরে পালাচ্ছিলেন ধর্ষণ মামলার আসামি, অতঃপর...

১৯ মার্চ ২০২৫, ০১:৪৯ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:২৭ PM
সারাদেশ

সারাদেশ © সংগৃহীত

রংপুরের মিঠাপুকুরে শারীরিক প্রতিবন্ধী এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ মামলার আসামি শাহ আলম মিয়া বোরকা পরে পালিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় জনতার হাতে ধরা পড়েন তিনি। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দিবাগত রাতে স্থানীয়রা মিঠাপুকুর উপজেলার শঠিবাড়ী হাটে শাহ আলমকে আটক করেপুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, মঙ্গলবার দুপুরে স্কুল থেকে ফেরার পথে অভিযুক্ত আলম ছাত্রীটির গলায় ছুরি ধরে পাশের একটি ভুট্টাক্ষেতে নিয়ে যান এবং সেখানে নির্যাতন চালান। খবর পেয়ে মিঠাপুকুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভুক্তভোগী ছাত্রীকে উদ্ধার করে।

এ ঘটনায় শিশুটির মা বাদী হয়ে শাহ আলম মিয়ার বিরুদ্ধে মিঠাপুকুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করেন।

অভিযুক্ত শাহ আলম উপজেলার চিথলি পশ্চিমপাড়ার মৃত আবু মিয়ার সন্তান। মামলার পর আসামি বোরকা পরে পালানোর চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। স্থানীয় জনতা উপজেলার চিথলী বিলের ব্রিজের ওপর থেকে তাকে আটক করে এবং পরে থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দীক জানান, নির্যাতনের শিকার শিশুটিকে উদ্ধার করে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে পাঠানো হয়েছে। আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শ্রম অধিকার, শ্রমিক সুরক্ষা ও সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
খুব কঠিন পথে আছি, আপনারা আমাকে হেল্প করুন: চিকিৎসকদের সহযোগ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
সাতক্ষীরায় তেল সংকটে মোটরসাইকেল বাজারে ধস, বাড়ছে ব্যাটারিচা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
গাইড বই বাণিজ্যের অভিযোগ শিক্ষক সমিতির বিরুদ্ধে, তদন্তে ‘ধী…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
মিরসরাই বসতঘর থেকে অজগর উদ্ধার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
৯ মাস বয়সী শিশু রাইয়ানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence