মিঠাপুকুরে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ

১৮ মার্চ ২০২৫, ০৮:১২ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৫ PM
অভিযুক্ত আলম

অভিযুক্ত আলম © সংগৃহীত

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার চিথলী পশ্চিমপাড়ায় গিরাই সোনার বাংলা স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির এক শারীরিক প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আলম (৪০) নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত আলম মিয়া উপজেলার চিথলি পশ্চিম পাড়ার মৃত আবু মিয়ার সন্তান। এ ঘটনায় মিঠাপুকুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দুপুরে স্কুল থেকে ফেরার পথে অভিযুক্ত আলম ছাত্রীটির গলায় ছুরি ধরে জোরপূর্বক পার্শ্ববর্তী একটি ভুট্টাখেতে নিয়ে যায় এবং সেখানে নির্যাতন চালায়। খবর পেয়ে মিঠাপুকুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার করে ।

এলাকাবাসী জানায়, অভিযুক্ত আলমের বিরুদ্ধে আগেও চারিত্রিক অসঙ্গতির অভিযোগ রয়েছে। তবে ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক রয়েছেন।

মিঠাপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দীক জানান, নির্যাতনের শিকার শিশুটিকে উদ্ধার করে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে পাঠানো হয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত আছে।

চট্টগ্রামে যৌতুকের দাবিতে ফের অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু, স্…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন যে প্রবাস…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
একযোগে ৮৫ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি, কে কোন জেলায়
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
ডি-থ্রি টুর্নামেন্টের নিলাম শেষে কেমন হলো ৬ দলের স্কোয়াড
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
সংকটে জাতিকে পথ দেখাবে গণঅধিকার পরিষদ: নুরুল হক নুর
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
মেহেরপুর জেলা পরিষদ কার্যালয় নিয়োগ দেবে বিভিন্ন পদে, আবেদন …
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬