মৌখিক পরীক্ষার সূচি প্রকাশ করল স্থাপত্য অধিদপ্তর

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:০৬ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৪ AM
১১ ফেব্রুয়ারি শুরু হয়ে ১৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে স্থাপত্য অধিদপ্তরের মৌখিক পরীক্ষা

১১ ফেব্রুয়ারি শুরু হয়ে ১৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে স্থাপত্য অধিদপ্তরের মৌখিক পরীক্ষা © সংগৃহীত

মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশিত হয়েছে স্থাপত্য অধিদপ্তরের তিনটি পদের। আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু হয়ে ১৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে এ পরীক্ষা। অধিদপ্তরের বিভাগীয় নিয়োগ কমিটির সদস্যসচিব মুসরাত জাহান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

স্থাপত্য অধিদপ্তরের সহকারী মডেল মেকার, ড্রাফটসম্যান ও অফিস সহায়ক পদের লিখিত পরীক্ষা গত ২৪ ও ২৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হয়। লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীরা মৌখিক পরীক্ষায় অংশ নেবেন।

প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সেগুনবাগিচায় স্থাপত্য অধিদপ্তর মিনি কনফারেন্সকক্ষে মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। মৌখিক পরীক্ষার জন্য রোল নম্বরের পাশে উল্লিখিত তারিখ ও সময়সূচি অনুযায়ী মৌখিক পরীক্ষা শুরুর ১ ঘণ্টা আগে উপস্থিত হতে হবে নির্বাচিত প্রার্থীদের। পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য প্রবেশপত্র অবশ্যই সঙ্গে আনতে হবে।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, মৌখিক পরীক্ষার সময় অনলাইনে পূরণ করা আবেদন ফরমের রঙিন প্রিন্ট কপিসহ শিক্ষাগত যোগ্যতার সব সনদ, অভিজ্ঞতার সনদ (প্রযোজ্য ক্ষেত্রে), জাতীয় পরিচয়পত্র বা জন্মনিবন্ধন সনদ, নাগরিকত্বের সনদ, সদ্য তোলা ২ কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙিন ছবি, কোটাবিষয়ক সনদসহ (প্রযোজ্য ক্ষেত্রে) নিয়োগ বিজ্ঞপ্তির শর্তানুযায়ী সব কাগজপত্রের মূল কপি প্রদর্শন করতে হবে।

প্রতীকী আদালতে শেখ হাসিনাসহ আ. লীগ নেতাদের ফাঁসির রায় কার্য…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
বেরোবিতে ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
জবিতে ছাত্রদলের হামলায় আহত ৬ সাংবাদিক; গুরুতর অবস্থা একজনের
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
নোবিপ্রবি ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে ‘জুলাই অনির্বাণ’ কর্মসূচি পা…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
আলিয়া মাদ্রাসায় সংঘর্ষের পর হল ছাড়া শিবির
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
জবি শিক্ষক সমিতির বিবৃতি ‘কলঙ্কিত বিবৃতি হয়ে থাকবে’: অধ্যাপ…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬