৪৩,০০০-৬০,২০০ স্কেলে নির্বাহী কর্মকর্তা নেবে এলজিইডি

১৫ মার্চ ২০২৩, ১২:৫৭ PM , আপডেট: ২৩ আগস্ট ২০২৫, ১১:১০ AM
এলজিইডি

এলজিইডি © লোগো

সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে এলজিইডি কল্যাণ সমবায় সমিতি (এলকেএসএস) লিমিডেট। প্রতিষ্ঠানটি অস্থায়ী ভিত্তিতে নির্বাহী কর্মকর্তা নিয়োগ দেবে। আগ্রহী প্রার্থীদের সরাসরি বা ডাকযোগে আবেদনপত্র পাঠাতে হবে।

পদের নাম: নির্বাহী কর্মকর্তা

পদসংখ্যা: ১টি

যোগ্যতা: সরাসরি নিয়োগের ক্ষেত্রে স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অথবা বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারিং ডিগ্রিধারী হতে হবে।

সরকারি বা বেসরকারি বাণিজ্যিক/শিল্প/ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান বা কোম্পানিতে উচ্চ ও মধ্য পর্যায়ের পদে নির্বাহী/ প্রশাসনিক/ব্যবস্থাপনা–সংক্রান্ত কাজে কমপক্ষে ১০ বছরের বাস্তব কর্ম অভিজ্ঞতাসহ সমবায় আইন ও বিধি মোতাবেক সমিতি পরিচালনার অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। মাইক্রোসফট ওয়ার্ড ও এক্সেলে কাজ করার অভিজ্ঞতা; ডেটাবেজ সম্পর্কে ধারণা থাকতে হবে। চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের ক্ষেত্রে এলজিইডির নবম ও তদূর্ধ্ব গ্রেডের পদে কমপক্ষে ১০ বছরের কারিগরি বা প্রকল্প ব্যবস্থাপনা কাজের অভিজ্ঞতাসম্পন্ন অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী হতে হবে।

বয়সসীমা: সরাসরি নিয়োগের ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ ৪৫ বছর এবং চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ ৬৫ বছর।

চাকরির ধরন: সরাসরি/চুক্তিভিত্তিক

বেতন স্কেল: ৪৩,০০০–৬০,২০০ টাকা

আবেদন করবেন যেভাবে: সাদা কাগজে পূর্ণ জীবনবৃত্তান্তসহ আবেদন করতে হবে। আবেদনপত্রের সঙ্গে শিক্ষাগত যোগ্যতা, জাতীয় পরিচয়পত্রসহ সব সনদের সত্যায়িত ফটোকপি ও সদ্য তোলা দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি সত্যায়িত করে সংযুক্ত করে সরাসরি বা ডাকযোগে পাঠাতে হবে। আবেদনপত্র ও খামের ওপর পদের নাম ও প্রাতিষ্ঠানিক (এলকেএসএস লিমিটেড) প্রার্থী কি না, তা স্পষ্টভাবে উল্লেখ করতে হবে।

ঠিকানা: ব্যবস্থাপনা পরিচালক, এলকেএসএস লিমিটেড, ৬২, পশ্চিম আগারগাঁও, শেরে বাংলা নগর, ঢাকা-১২০৭।

আবেদন ফি: ৫০০/- টাকা মূল্যমানের ব্যাংক ড্রাফট/পে-অর্ডার (অফেরতযোগ্য) করে রসিদ আবেদনপত্রের সঙ্গে জমা দিতে হবে।

আবেদনের শেষ সময়: ৬ এপ্রিল ২০২৩

এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই পিএলসি, আবেদন শেষ ১৮ এপ্রিল
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বেসরকারি মেডিকেলের দ্বিতীয় মাইগ্রেশনের ফল প্রকাশ, দেখুন এখা…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে সফরের আমন্ত্রণ, দ্রুত খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রম…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শূন্য পদের সংখ্যা কত, জানাল এনটিআরসিএ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সাবেক আইনমন্ত্রী শফিক আহমেদ মারা গেছেন
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির অধ্যাপকরা ৩০ দিনের মাথায় বলেন আমি ব্যর্থ: শিক্ষামন্ত্…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬