ইউনূস সেন্টারে ইন্টার্নশিপের সুযোগ

ইউনূস সেন্টার
ইউনূস সেন্টার  © লোগো

সামাজিক ব্যবসার ধারণা এবং অনুশীলনগুলি বোঝার জন্য বিশ্বব্যাপী তরুণদেরকে জড়িত করার লক্ষে ইন্টার্নশিপের সুযোগ দিচ্ছে ইউনূস সেন্টার। ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রামটি এই বছরের সামাজিক ব্যবসা দিবসের সাথে সম্পর্কিত কাজে ইন্টার্নদের নিযুক্ত করবে।

ইন্টার্নশিপ প্রোগ্রাম ইন্টার্নদের অফিস কাজের অভিজ্ঞতার সাথে সামাজিক ব্যবসার ক্ষেত্রে মূল্যবান অন্তর্দৃষ্টি অর্জনের সুযোগ দেবে ওয়াইসি।

যোগ্যতা: কোন স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় হতে যেকোনো বিষয়ে ন্যূনতম স্নাতক শিক্ষার্থী হতে হবে। সামাজিক ব্যবসায় আগ্রহীরা চাইলে আবেদন করতে পারবেন। আবেদনকারীর বিষয়বস্তু-সম্পর্কিত কাজের জন্য নিবেদিতপ্রাণ হতে হবে।

সময়কাল: ন্যূনতম তিন মাস।

কাজের সময়: সকাল ১০টা থেকে ৫টা

কর্মদিবস: রবিবার থেকে বৃহস্পতিবার। (ছুটির দিন অফিস বন্ধ থাকবে)

আবেদন প্রক্রিয়া: আগ্রহীরা এই ওয়েবসাইট থেকে আবেদন ফরম সংগ্রহ করে তাদের আপডেট করা সিভি আবেদনপত্র সহ internship@yunuscentre.org-এ আবেদন পাঠাতে হবে। নির্বাচিত প্রার্থীদের পরবর্তী পদক্ষেপের জন্য ইমেলের মাধ্যমে যোগাযোগ করা হবে।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!