বইমেলায় এবারও আসছে অলীন বাসারের বই

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ০৩:৩২ PM
অলীন বাসার

অলীন বাসার © সংগৃহীত

অমর একুশে গ্রন্থমেলায় খুদে লেখক অলীন বাসার এর এবারও দুটো বই প্রকাশ হচ্ছে। বই দুটো হচ্ছে ‘বিড়াল পণ্ডিত’ ও ‘গোরস্তানে বিয়ে’। বিড়াল পণ্ডিত প্রকাশ করেছে ঘাসফড়িং আর গোরস্তানে বিয়ে সাম্প্রতিক প্রকাশনী।

বাংলা একাডেমির অমর একুশে গ্রন্থমেলার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের সিসিমপুর মঞ্চে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১ বই দুটোর মোড়ক উন্মোচন করা হবে।বই দুটোর মোড়ক উন্মোচন করবেন কথাসাহিত্যিক আনিসুল হক। থাকবেন জাহিদ নেওয়াজ খানসহ সাংবাদিক ও সাহিত্যিকরা। সাথে থাকবে সিসিমপুরের হালুম, ইকরি, টুকটুকি, সিকু।

এ নিয়ে অলীন বাসার এর সাতটা বই প্রকাশ হলো। তার প্রকাশ হওয়া বইগুলো হলো, পালোয়ানের হার (ঘাসফড়িং, ২০১৮), ভূতের টিউশনি (জ্ঞান বিতান, ২০১৮), ভুতুম (সাঁকোবাড়ি প্রকাশন, ২০১৭), ভুতুড়ে (সাঁকোবাড়ি প্রকাশন, ২০১৬), অন্ধকারে ভূতের ছায়া (সাঁকোবাড়ি প্রকাশন, ২০১৫)।

অলীন বাসার আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, মতিঝিল এর পঞ্চম শেণির ছাত্র।

সারাদেশের ২৩১৮ কলেজের অধ্যক্ষ নিয়ে সম্মিলন করবে জাতীয় বিশ্ব…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
বিএমইউতে আধুনিক লিভার ক্যান্সার ক্লিনিকের যাত্রা শুরু
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
সোয়া লাখ টাকায় গরু কিনলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
মসজিদে ‘অনৈতিক কাজ’, সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশি যুবত-যুবতীর মৃ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
ওয়েস্ট ইন্ডিজের অনুরোধে বদলাল ম্যাচের সূচি
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
ভারতীয় দূতাবাস ঘেরাওয়ের ঘোষণা জাতীয় বিপ্লবী পরিষদের
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬