ক্যাম্পাসে পানি উঠায় সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা

১৯ জুন ২০২২, ১২:১২ PM
সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

ক্যাম্পাসে পানি উঠে যাওয়ায় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়। স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ক্লাস ও পরীক্ষা। শনিবার (১৮ জুন) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মো. বদরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে বন্যার কারণে শুক্রবার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং শনিবার সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার বদরুল ইসলাম জানান, ভারী বৃষ্টিপাত আর উজানের পাহাড়ি ঢলে সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস তলিয়ে গেছে। এমন অবস্থায় ৩০ জুন পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সব বিভাগের ক্লাস ও পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

তিনি জানান, শনিবার সকালের পর থেকে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন স্থানে হাঁটুসমান পানি দেখা দেয়। ক্যাম্পাসের আশপাশের সড়কেও একইভাবে পানি জমে থাকায় শিক্ষার্থীরা দুর্ভোগে পড়েছেন। তাই বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

বিকাশ নম্বর সংগ্রহের অভিযোগ, বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মীদের বা…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ক্রিকেটারদের সঙ্গে বসবেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ নজরুল
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে স্কুলে শিশুকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
আইসিসির সঙ্গে কী কথা হয়েছিল বিসিবি সভাপতি বুলবুলের?
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
বিড়ি খাওয়ার বক্তব্য দেওয়ায় জামায়াতের ২ কোটির মার্কেটিং হয়…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
হারের পর ম্যাচ ফিক্সিংয়ের অভিযোগ সিলেট টাইটান্সের সাবেক উপদ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬