জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ‘ডি’ ইউনিটের ফল প্রকাশ আজ

বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
২৩ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪৪ AM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৯ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদভুক্ত ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল আজ রবিবার (২৩ মার্চ) প্রকাশ করা হবে। বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তির ইউনিট কমিটির আহ্বায়ক ও নৃবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক সানজিদা ফারহানা। 

তবে, এর আগে শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যা থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের বিভিন্ন পেজে ফল প্রকাশের গুজব ছড়িয়ে পড়ে। এতে ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের মাঝে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়।

অধ্যাপক সানজিদা জানান, আমরা ইউনিট কমিটির আহ্বায়করা আগামীকাল উপাচার্যের রেজাল্ট উপস্থাপন করব। উপাচার্য স্যার যথাযথ প্রক্রিয়া শেষ করবেন। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামীকাল রবিবার রেজাল্ট প্রকাশ হবে। সম্ভবত এসএমএস এর মাধ্যমেও শিক্ষার্থীদের রেজাল্ট জানানো হবে বলেও জানান তিনি।

প্রসঙ্গত, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি ‘ডি’ ইউনিট (সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদভুক্ত) ও ১৫ ফেব্রুয়ারি ‘বি’ ইউনিট (কলা ও আইন অনুষদ) ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। 

পূর্বাচলে ঢাবির বর্ধিত ক্যাম্পাসের দাবি স্থানীয় এমপির, জবাব…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
গুচ্ছের ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা, মানতে হবে যেসব নির্দেশন…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
শ্যুটার ফয়সাল ও তার সহযোগীদের ১৪ দিনের রিমান্ডে দিল আদালত
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দুই সাংবাদিককে হাতকড়া পরিয়ে থানায় নিলেন এসিল্যান্ড
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ক্রয়সংক্রান্ত জটিলতায় টিকার অভাবে হামের প্রাদুর্ভাব বাড়ায় জ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
হাম প্রতিরোধে সরকার পুরোপুরি প্রস্তুত: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬