কৃষি গুচ্ছের ভর্তি পরীক্ষা

২০ হাজার টাকায় প্রক্সি দিতে এসেছিলেন কারমাইকেল কলেজের এই ছাত্র

২৮ নভেম্বর ২০২১, ১২:৩৬ AM
রংপুর কারমাইকেল কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র শাহরিয়ার আলম

রংপুর কারমাইকেল কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র শাহরিয়ার আলম © সংগৃহীত

অন্যের হয়ে প্রক্সি হিসেবে কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা দিতে এসে রাজধানীর শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (শেকৃবি) কেন্দ্রে আটক হয়েছেন শাহরিয়ার আলম নামের এক শিক্ষার্থী। শনিবার (২৬ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাকে আটক করা হয়।

তিনি দিনাজপুর বোর্ডের ২০১৮-২০১৯ শিক্ষাবর্ষের রংপুরের ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী তানভির হাসানের পরিবর্তে পরীক্ষা দিতে আসেন। তানভির হাসানের বাবার নাম মাহাবুর রহমান ও মা লিপি আক্তার।

শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডির প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রক্সিদাতা জানান, তার নাম শাহরিয়ার হাসান। বাড়ি দিনাজপুরের চিরিরবন্দর। রংপুর কারমাইকেল কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র। ২০ হাজার টাকা চুক্তিতে পরীক্ষা দিতে এসেছেন তিনি।

শেকৃবি প্রক্টর অধ্যাপক ড. মো. হারুনুর রশীদ বলেন, তার কাছ থেকে কোনও ডকুমেন্ট পাওয়া যায়নি, যার ভিত্তিতে তাকে শনাক্ত করা সম্ভব। তাই তার জবানবন্দিতে দেওয়া তথ্য মিথ্যাও হতে পারে। মনে হচ্ছে, সে কোনও শক্তিশালী জালিয়াত চক্রের সঙ্গে জড়িত। তার বিরুদ্ধে বিশ্ববিদ্যালয় বাদী হয়ে একটি মামলা এজাহার করেছেন এবং তাকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

ঢাকার বাতাস আজ সংবেদনশীল গোষ্ঠীর জন্য ‘অস্বাস্থ্যকর’
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
মার্কিন ৬ ক্যাটাগরির ভিসা পেলেও বাতিল হতে পারে যে কারণে, নত…
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
বাগদাদে মার্কিন দূতাবাসে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
পাবলিক পরীক্ষা আইনে পরিবর্তন আনার চেষ্টা চলছে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
একটি দেশে ঈদের তারিখ ঘোষণা, বাংলাদেশে কবে?
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
ফাঁড়ি আছে নেই পুলিশ, নিরাপত্তাহীনতায় ববি শিক্ষার্থীরা
  • ১৪ মার্চ ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
22 April, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081