ইবির ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি আবেদনের সময় বাড়ল

১৮ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৩০ PM
ইবির ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি আবেদনের সময় বাড়ল

ইবির ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি আবেদনের সময় বাড়ল © ফাইল ফটো

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ধর্মতত্ত্ব ও ইসলাম শিক্ষা অনুষদের স্বতন্ত্র ‘ডি’ ইউনিটের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের সময়সীমা বৃদ্ধি করা হয়েছে।

সোমবার (১৮ অক্টোবর) বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটিৃ সেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। আগামী ২০ অক্টোবর পর্যন্ত এ ইউনিটে আবেদন করা যাবে।

এর আগে, গত ৭ অক্টোবর থেকে ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তির আবেদন শুরু হয়। গতকাল রবিবার (১৭ অক্টোব) পর্যন্ত আবেদন প্রক্রিয়া শেষ হওয়ার কথা ছিলো। বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের নির্দেশক্রমে আরও তিনদিন আবেদনের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ধর্মতত্ত্ব ও ইসলাম শিক্ষা অনুষদের স্বতন্ত্র ‘ডি’ ইউনিট গুচ্ছভুক্ত নয়। অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়ে ধর্মতত্ত্ব অনুষদ না থাকায় চলতি শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা গুচ্ছ পদ্ধতিতে না নিয়ে পৃথকভাবে নেয়ার সিদ্ধান্ত নেয় বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

ফরিদপুরে নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ২
  • ২৩ জুন ২০২৬
ফেসবুক-টেলিগ্রামে বিক্রি হচ্ছে ভোটার তালিকা, তথ্যের নিরাপত্…
  • ২৩ জুন ২০২৬
রাতেই তীব্র বজ্রপাত বলয় ‘মিশা সওদাগর’ আসিতেছে
  • ২৩ জুন ২০২৬
ফেসবুকে উত্ত্যক্ত, তরুণীর আত্মহত্যা, অভিযোগ ফুফাতো ভাইয়ের ব…
  • ২৩ জুন ২০২৬
প্রেমের সম্পর্ক ফাঁস করায় ১১ বছরের আদিবকে খুন করে ১৪ বছরের …
  • ২৩ জুন ২০২৬
হাদি হত্যার বিচার ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চলছে: জামায়াত আমির
  • ২৩ জুন ২০২৬