বাড়ছে না ঢাবির ভর্তি আবেদনের সময়সীমা

২৯ মার্চ ২০২১, ০৩:৩৪ PM

© লোগো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার আবেদনের সময়সীমা আর বাড়ানো হবে না বলে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী গত ৮ মার্চ থেকে শুরু হয়ে এ আবেদন চলবে আগামী ৩১ মার্চ রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত।

সময় বাড়ানো হবে কিনা জানতে চাইলে ঢাবি অনলাইন ভর্তি কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মো. মোস্তাফিজুর রহমান ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, কারিগরি ত্রুটির কারণে কয়েকদিন আবেদন বন্ধ ছিল। কিন্তু পরবর্তীতে অনেক সময় হাতে ছিল। এখন আর তেমন চাপ অনুভূত হচ্ছে না। এখনো দুই দিন সময় হাতে আছে। চাইলেই আবেদন করে ফেলা যাবে। তাই সময় বাড়ানোর তেমন কোনো কারণ দেখছি না।

এছাড়াও তিনি জানান, সংশোধনের সময় থাকবে আট তারিখ পর্যন্ত। তবে নির্ধারিত সময়ের মধ্যেই আবেদন প্রক্রিয়া শেষ করতে হবে। এরপর কোনো আবেদন গ্রহণ হবে না।

ট্যাগ: ঢাবি
মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারীদের বয়স ভুল সংশোধনের নীতিমালা প্রকা…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ভর্তি পরীক্ষার্থীদের জন্য জরুরি ১১ নির্দেশনা দিল জাতীয় বিশ্…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ঝালকাঠিতে দুই বছর ধরে বন্ধ যমুনা ডিপো, পড়ে আছে ৭৫ হাজার লিট…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ব্যাটিং বিপর্যয়ে বাংলাদেশ
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
মাধ্যমিকের শিক্ষকদের নতুন নির্দেশনা দিল মাউশি
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
পুলিশের অভিযানে ১২৯ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬