রুয়েট, কুয়েট ও চুয়েটের ভর্তি পরীক্ষা নিয়ে যা জানা গেল

২১ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫৭ AM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:২৫ AM
প্রকৌশল গুচ্ছভুক্ত তিন বিশ্ববিদ্যালয়

প্রকৌশল গুচ্ছভুক্ত তিন বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

গুচ্ছভুক্ত দেশের তিন প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা নিয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি। তবে আগামীকাল বুধবার এ বিষয়ে সভা ডাকা হয়েছে। সেখানে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হতে পারে বলে জানা গেছে।

বিষয়টি আজ মঙ্গলবার (২১ মার্চ) সকালে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন প্রকৌশল গুচ্ছভুক্ত একটি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য। তিনি জানান, বুধবার এ বিষয়ে একটি সভা ডাকা হয়েছে। এরপর ভর্তি পরীক্ষার তারিখের বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে। 

এর আগে জুনের মধ্যেই ভর্তি পরীক্ষা শেষ হবে বলে জানানো হয়েছিল প্রকৌশণ গুচ্ছ কমিটির পক্ষ থেকে। প্রকৌশল গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়গুলো হলো রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (রুয়েট), খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) এবং চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (চুয়েট)।

ব্রাজিলের হেক্সা মিশনের শুরুতেই মরক্কো চ্যালেঞ্জ: প্রিভিউ, …
  • ১৩ জুন ২০২৬
ঢাবি শিক্ষার্থী ফাইয়াজ করিম আর নেই
  • ১৩ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের মঞ্চে ৯৬ বছরের রেকর্ড ভাঙলেন ১৭ বছরের গিলবার্তো …
  • ১৩ জুন ২০২৬
প্রাইম ইউনিভার্সিটি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ৩য় পুনর্মিলনী…
  • ১৩ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপ উন্মাদনায় কুইজ ও রিচার্জ অফার নগদের
  • ১৩ জুন ২০২৬
অনার্সে ৩.১৫, নামের পাশে ৫ ‘ব্যাকলগ’—মাস্টার্স ছাড়াই যুক্ত…
  • ১৩ জুন ২০২৬
×