জাবিতে ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী কোটায় ভর্তির সাক্ষাৎকার ১২ অক্টোবর

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৮ AM
জাবি

জাবি © সংগৃহীত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষে ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী, অনগ্রসর ও দলিত সম্প্রদায় কোটায় ভর্তির জন্য আবেদনকারী শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎকার আগামী ১২ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের পুরাতন প্রশাসনিক ভবনস্থ সিনেট ভবনে এ সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রার ও কেন্দ্রীয় ভর্তি পরিচালনা কমিটির সচিব মো. আবু হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১২ অক্টোবর সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী, অনগ্রসর ও দলিত সম্প্রদায় কোটায় ভর্তির জন্য আবেদনকারী শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের পুরাতন প্রশাসনিক ভবনস্থ সিনেট ভবনে এ সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে। নিম্নবর্ণিত রোলধারীদের এ সাক্ষাৎকার নেওয়া হবে।

WhatsApp Image 2022-09-27 at 10-22-18 AM

আরও পড়ুন : গুচ্ছভুক্ত যবিপ্রবিতে ভর্তির বিভাগভিত্তিক যোগ্যতা প্রকাশ

উল্লেখ্য, সাক্ষাৎকারের সময় অবশ্যই এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার নম্বরপত্র, ভর্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র, জেলা প্রশাসক হতে ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী, অনগ্রসর ও দলিত সম্প্রদায়ের প্রমাণপত্রের মূল কপি ও এক সেট ফটোকপি নিয়ে আসতে হবে।

বিইউবিটিতে সফলভাবে সম্পন্ন হলো ১ম জাতীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা…
  • ১৪ জুন ২০২৬
হবিগঞ্জে খোয়াই নদীতে গোসল করতে গিয়ে বৃদ্ধ নিখোঁজ
  • ১৪ জুন ২০২৬
রাশিয়ায় গণহারে মুসলিম নেতাদের গ্রেফতার, নেপথ্যে কী?
  • ১৪ জুন ২০২৬
ব্যবহারকারীর হয়ে ওয়েব ঘুরে তথ্য খুঁজবে গুগল, সুবিধা পাবেন য…
  • ১৪ জুন ২০২৬
বন্ধন ও উজ্জ্বল ভবিষ্যতের উদযাপন: আনন্দ-উচ্ছ্বাসে বিইউবিটিত…
  • ১৪ জুন ২০২৬
বাফারিং ছাড়া বিশ্বকাপ ফুটবল ম্যাচ দেখবেন যেভাবে
  • ১৪ জুন ২০২৬
×