বার কাউন্সিল পরীক্ষার প্রবেশপত্র সংগ্রহ শুরু সোমবার

০৪ জুন ২০২২, ০৯:৫৪ PM
বার কাউন্সিল

বার কাউন্সিল © ফাইল ছবি

আইনজীবী তালিকাভুক্তিকরণে বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা (এমসিকিউ) অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৭ জুন (শুক্রবার)। ওইদিন বিকেল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত এই পরীক্ষা নেওয়া হবে। রাজধানীর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এই পরীক্ষা নেবে কর্তৃপক্ষ।

গত বৃহস্পতিবার (২ জুন) বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের ভারপ্রাপ্ত সচিব মো. আফজাল-উর রহমান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী আইন শিক্ষানবিশদের এই গুরুত্বপূর্ণ পরীক্ষার প্রবেশপত্র বা অ্যাডমিট কার্ড অনলাইনে বিতরণ করা হবে। পরীক্ষায় অংশ নিতে ইতোমধ্যে যারা ফর্ম ফিলাপ করেছেন তারা আগামী ৬ জুন থেকে এটি সংগ্রহ করতে পারবেন। ওইদিন সকাল ১০টা থেকে বার কাউন্সিলের ওয়েবসাইটে প্রবেশ করে নিজ নিজ ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড ব্যবহার করে এটি সংগ্রহ করা যাবে।

পরবর্তীকালে রোল নম্বর অনুযায়ী পরীক্ষার কেন্দ্র সম্পর্কে আগামী ১৬ জুন বিকেলে জানিয়ে দেওয়া হবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ রয়েছে।

গোলের পর কেন কেঁদেছিলেন মেসি, সামনে এলো আসল কারণ
  • ১৮ জুন ২০২৬
বাবা মুক্তিযুদ্ধে শহীদ বলে ভাইরাল সেই জামায়াত এমপির পিতা এখ…
  • ১৮ জুন ২০২৬
রোমাঞ্চকর লড়াইয়ে ক্রোয়েশিয়াকে বড় ব্যবধানে হারাল ইংল্যান্ড
  • ১৮ জুন ২০২৬
সরকারি হাসপাতালের সিরিঞ্জ বাইরে বিক্রি, নারী আটক
  • ১৮ জুন ২০২৬
শেষ মুহূর্তের গোলে পানামাকে হারাল ঘানা
  • ১৮ জুন ২০২৬
দুপুরের মধ্যে যে ১৩ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ১৮ জুন ২০২৬