রাকিবের পরিবর্তে দাখিল পরীক্ষা দিচ্ছিলেন হিমেল

নাটোরে দাখিল পরিক্ষায় প্রক্সি দেওয়ার সময় আটক হিমেল
নাটোরে দাখিল পরিক্ষায় প্রক্সি দেওয়ার সময় আটক হিমেল  © সংগৃহীত

নাটোরে দাখিল পরিক্ষায় প্রক্সি দেওয়ার সময় হিমেল (২৩) নামে এক তরুণকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) জেলার লালপুর উপজেলার বালিতিতা ইসলামপুর দারুল উলুম মাদ্রাসা কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে। 

পরীক্ষার কেন্দ্রে আটককৃত তরুণকে সন্দেহজনক মনে হলে পরীক্ষার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা জিজ্ঞাসাবাদ করেন। পরে তাকে আটক করা হয়। হিমেল উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামের বাসিন্দা।

কেন্দ্রের সচিব মোস্তাফিজুর রহমান জানান, বালিতিতা ইসলামপুর দারুল উলুম মাদ্রাসা কেন্দ্রে কুরআন মাজিদ ও তাজবিদ বিষয়ে দাখিল পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছিল। এ সময় পানসিপাড়া দাখিল মাদরাসার পরীক্ষার্থী রাকিবুল ইসলামের পরিবর্তে হিমেল নামে এক তরুণ পরীক্ষায় অংশ নেন। 

আরো পড়ুন: এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে আগুন

পরীক্ষায় প্রক্সি দেওয়ার বিষয়টি বুঝতে পেরে কক্ষ পরিদর্শক শাজাহান আলী তাৎক্ষণিকভাবে কেন্দ্রসচিবকে জানালে তাকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়। এ ছাড়া নকল করার অপরাধে লালপুর থানা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে আরও দুই শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence