‘আমার নম্বর গোনা যায় না’

২৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৩ PM , আপডেট: ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৩ PM
প্রিয়া জান্নাতুল

প্রিয়া জান্নাতুল © সংগৃহীত

ডিজিটাল সহিংসতা ও সাইবার বুলিংয়ের নিয়ে মুখ খুলেছেন জনপ্রিয় মডেল অভিনেত্রী পিয়া জান্নাতুল। বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের ভ্যারিফাইড আইডি থেকে সাইবার বুলিং নিয়ে নিজের অভিজ্ঞার কথা শেয়ার করেছেন তিনি।

ফেসবুক পোস্টে প্রিয়া জান্নাতুল বলেন, ‘আজ শেয়ার করার মতো কোন সংখ্যা থাকলে ভালো হতো। কিন্তু সত্যি বলতে আমার নম্বর গোনা যায় না। প্রতিদিন মানুষ আমাকে এতবার অপমান, হয়রানি করে যে এটা সংখ্যায় ধরা যায় না।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি এখানে আছি, এখনো টিকে আছি, কথা বলছি। এটাই আমার স্টোরি।’

এসময় তিনি ডিজিটাল সহিংসতার শিকারদের অভয় দিয়ে বলেন, ‘যদি আপনি কখনও ডিজিটাল সহিংসতার এর শিকার হয়ে থাকেন, দয়া করে মনে রাখবেন যে আপনি একা না, আর আপনাকে লজ্জা পেতে হবে না।’

জনপ্রিয় মডেল অভিনেত্রী পিয়া জান্নাতুল ২০০৭ সালে মিস বাংলাদেশ খেতাব অর্জন করেন। ‘চোরাবালি’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে চলচ্চিত্রে তার অভিষেক ঘটে। অভিনয় জগতে পদার্পণের পূর্বে তিনি মডেল হিসেবে কর্মজীবন শুরু করেছিলেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ডিজিটাল সহিংসতা ও সাইবার বুলিংয়ের প্রতিবাদে আন্দোলনে সবর হয়েছে তারকারা। তাদের এই আন্দোলনের নাম ‘মাই নাম্বার, মাই রুলস’। এই আন্দোলনের মাধ্যমে বিনোদন অঙ্গনের তারকারা প্রতিদিন অনলাইনে তাঁরা কতবার হয়রানির শিকার হন, সেই সংখ্যাটি প্রকাশ করছেন। এই আন্দোলনের প্রথম আওয়াজ তোলেন অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা।

 

 

পদোন্নতি পেয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হলেন ২৬৪ কর্মকর্তা
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
হাদি হত্যা মামলার আসামি ফয়সাল-আলমগীরকে দিল্লি নিয়ে গেল তদন্…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্য সংঘাতের প্রভাব, সকালে জরুরি বৈঠক ডেকেছেন প্রধান…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
স্কুলে যাবার পথে প্রাণ গেল এক শিক্ষিকার
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ঈদে ১০ লাখ টাকার বরাদ্দ, তালিকা প্রকাশ করে হিসেব দিলেন হাসন…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
খালের ওপর ‘এতিম’ সেতু, দেখতে আসছেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence