নোবিপ্রবি

শীতার্তদের পাশে চলো পাল্টাই ফাউন্ডেশন

১৪ জানুয়ারি ২০১৯, ১০:৩৬ AM

© টিডিসি ফটো

রাস্তার পাশে, রেল স্টেশনে, গ্যারেজে অসহায় মানুষ যখন প্রচন্ড শীতে কাঁপছে তখন তাদের পাশে দাঁড়িয়েছে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন চলো পাল্টাই ফাউন্ডেশন, নোবিপ্রবি। বৃহস্পতিবার (১০ জানুয়ারি) রাত ৮ টায় সোনাপুর রেল স্টেশনে কম্বল বিতরন শুরু করে লাকসাম পর্যন্ত প্রত্যেক স্টেশনের পাশে অসহায়দের মাঝে কম্বল বিতরন করে সংঠনটির প্রতিষ্ঠাতা এসকে. ফয়সাল আহমেদ ও তার সহযোগী সদস্যরা।

গভীর রাতে গায়ের উপর কম্বল পেয়ে খুশিতে আত্নহারা হয়ে পড়ে স্টেশনের পাশে থাকা শীতার্তরা। পরদিন সকালে নোয়াখালী মেডিক্যাল কলেজের পাশে অবস্থান নেয়া বস্তিতে কম্বল বিতরণ করা হয়। এবং মাইজদী শহরের বিভিন্ন রাস্তার পাশে ও চৌমুহনী চৌরাস্তার আশেপাশে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের মধ্যদিয়ে রবিবার রাতে কম্বল বিতরণ সম্পন্ন করে সংগঠনটি ।

চলো পাল্টাই ফাউন্ডেশন, নোবিপ্রবি'র প্রতিষ্ঠাতা এসকে. ফয়সাল আহমেদ বলেন "সমাজসেবার উদ্দেশ্যেই ২০১৮ সালের এপ্রিল মাসে শুরু হয় আমাদের পথচলা।ভবিষ্যতে এই সংগঠনের উদ্যোগে সমাজসেবামূলক কাজ করে যাবো আমরা।

আমাদের দেশে বড় কোম্পানিগুলো একাডেমিয়া-ইন্ডাস্ট্রি লিংকেজে গ…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সব মাদ্রাসা অধ্যক্ষকে বোর্ডের জরুরি নির্দেশনা
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সব সরকারি কলেজের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কারিগরি শিক্ষাবোর্ডের ১০০টি  উত্তরপত্র হারালেন শিক্ষক, ৩ দি…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চলতি বছর শুরু হচ্ছে না স্থানীয় নির্বাচন: স্থানীয় সরকার প্রত…
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জবির আইন বিভাগে ভর্তি: আবেদন থেকে প্রস্তুতি, যা জানা দরকার
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬