ছাত্রীকে যৌন নিপীড়ন

গ্রেফতার ৪ জনের দু’জন চবি ছাত্রলীগ কর্মী

চবি ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল হক রুবেলের সঙ্গে আটক দুই আসামি
চবি ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল হক রুবেলের সঙ্গে আটক দুই আসামি  © সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) ছাত্রী হেনস্তার ঘটনায় মূল হোতাসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৭। শনিবার (২৩ জুলাই) সকাল ৯ টায় র‍্যাব-৭ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) নুরুল আফসার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এ বিষয়ে বেলা ১১টায় বিস্তারিত ব্রিফিং করবেন র‍্যাব-৭ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল এম এ ইউসুফ।

এর আগে শুক্রবার রাত ১টা থেকে প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে শাহ আমানত হলে তল্লাশি চালানো হয়। জড়িতদের একজন হলে অবস্থান করছেন এমন সংবাদের ভিত্তিতে তল্লাশি করা হলেও কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি।

শুক্রবার রাতে ঘটনার অন্যতম প্রধান আসামিসহ ৪ জনকে রাতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

শুক্রবার রাতে তাদের চট্টগ্রামের রাউজান এলাকা থেকে গ্রেফতারকরা হয়। তাদের মধ্যে দুইজনের নাম-পরিচয় জানা গেছে।

তারা হলো— মেহেদি হাসান হৃদয় (ইংরেজি বিভাগ, শিক্ষাবর্ষ ২০১৭-১৮ ও আজিম হোসেন (ইতিহাস বিভাগ, শিক্ষাবর্ষ ২০১৯-২০)।

জানা যায়, দুইজনই ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত এবং চবি ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল হক রুবেলের অনুসারী।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী ও সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে বলে জানান চবির সহকারী প্রক্টর শহীদুল ইসলাম। ঘটনার পর থেকে তারা পলাতক ছিল।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence