১৬ অক্টোবর থেকে সশরীরে ক্লাস শুরুর সুপারিশ

০৫ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৪৫ PM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় © সংগৃহীত

আগামী ১৬ অক্টোবর থেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) সশরীরে ক্লাস শুরু করার সুপারিশ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) প্রভোস্ট স্ট্যান্ডিং কমিটির সভায় এ সুপারিশ করা হয়।

সভা শেষে মঙ্গলবার রাতে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্যার এ এফ রহমান হলের প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. কে এম সাইফুল ইসলাম খান।

তিনি বলেন, সভায় ১০ অক্টোবর থেকে সব বর্ষের শিক্ষার্থীদের জন্য আবাসিক হল খোলার সিদ্ধান্ত হয়েছে এবং ১৬ অক্টোবর থেকে সশরীরে ক্লাস শুরু করার সুপারিশ করা হয়েছে।

এর আগে আজ সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজয় একাত্তর হল পরিদর্শন শেষে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান বলেন, করোনা সংক্রমণের হার কমে যাওয়া, শিক্ষার্থীদের টিকা গ্রহণের হার বেড়ে যাওয়া, বিভিন্ন বিভাগে সশরীরে পরীক্ষা হওয়ায় স্নাতক প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীদের জন্য হলে ওঠানোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে আগামী এক সপ্তাহের মধ্যেই।

ডাকসুর উদ্যোগে চীনা প্রতিষ্ঠানে চাকরি পেলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্য…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
শ্রেণিকক্ষ থেকে বিশ্বমঞ্চ: আধুনিক শিক্ষা সংস্কারে বদলে যাবে…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
সন্ধানী ক্লাবও ছাত্রদলের সভাপতি গ্রুপের ‘দখলে’, অনুগত না হল…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
দুই-একদিনের মধ্যেই ট্রান্সফার শুরু, এরপরই স্কুল-মাদ্রাসায় ৭…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
তরুণ কলাম লেখক ফোরাম জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নেতৃত্বে চৈত…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
১ জুলাই থেকে ৩০ জুন বাদ, অর্থ বছরের নতুন তারিখ নির্ধারণ করল…
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
nextjobzimage