৯ থেকে ৩০ মে পর্যন্ত রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা

০৫ মে ২০২১, ১১:০৯ PM
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

গ্রীষ্মাবকাশ, শব-ই-কদর ও ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে ছুটি ঘোষণা করেছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) প্রশাসন। বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার অধ্যাপক আবদুস সালাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গ্রীষ্মাবকাশ, শব-ই-কদর ও ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে আগামী ০৯ মে (রবিবার) থেকে ২৫ মে (মঙ্গলবার) পর্যন্ত অফিসসমূহ বন্ধ থাকবে এবং ৩০ মে পর্যন্ত ক্লাসসমূহ বন্ধ থাকবে।

এতে বলা হয়, অত্যাবশ্যকীয় অফিসসমূহ যথা- উপাচার্য দপ্তর/ উপ-উপচার্য দপ্তর/ কোষাধ্যক্ষ দপ্তর/ রেজিস্ট্রার দপ্তর/ আবাসিক হলসমূহ/ হাত্র-উপদেষ্টা দপ্তর/ প্রক্টর অফিস/ জনসংযোগ দপ্তর/ পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক দপ্তর/ হিসাব অফিস/ প্রকৌশল দপ্তর/ পরিবহন দপ্তর/ স্টুয়ার্ড শাখা ০৯ মে এবং ২৪ মে সোমবার ন্যূনতম প্রয়োজনীয় জনবল রোল্টার ডিউটি পালন করবে।

রোস্টার ডিউটির অফিস সময়সূচি হবে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত। এসময় অতি জরুরী বিভাগসমূহ যথা পানি, বিদ্যূৎ, চিকিৎসা, প্রহরা ব্যবস্থা, টেলিফোন প্রভৃতি যথারীতি চালু থাকবে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

বিসিবিতে নেতৃত্ব পরিবর্তনে আসিফ মাহমুদের রহস্যময় পোস্ট
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল-কলেজের অনলাইন ক্লাস নিয়ে সভা কাল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সংকটে বিঘ্নিত নোবিপ্রবির পরিবহন সেবা, রুট শিডিউল ব…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের সুযোগ পাচ্ছে নির্বাচনী পরীক্ষায়…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে শাহবাগে মশাল মিছিলের ডাক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
‘যোগ্যতার বদলে রাজনৈতিক প্রভাব’—বিসিবি কমিটি নিয়ে উদ্বেগ বৈ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close