জাবির জলাশয়ে মাছ চুরি করতে এসে আটক ১০

১২ এপ্রিল ২০২১, ১২:০৬ AM

© সংগৃহীত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্বদ্যিালয়ের (জাবি) সুইমিংপুল সংলগ্ন জলাশয়ে মাছ চুরি করতে এসে ১০ জন আটক হয়েছেন। আজ রবিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা কর্মকর্তা মো. জেফরুল হাসান চৌধুরী সজলের নেতৃত্বে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছে মাছ ধরার জালসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম পাওয়া গেছে। পরে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

তবে আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা জানান, জাবি শাখা ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান রাসেল, বিশ্ববিদ্যালয়ের পাম্প হাউজের ড্রাইভার কালাম এবং ফারুক নামে একজন বর্তমান ছাত্র তাদের মাছ ধরতে পাঠিয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর আ. স. ম ফিরোজ-উল-হাসান বলেন, ওরা মাছ ধরতে আসছিলো কিন্তু মাছ ধরতে পারেনি। পরে তাদের স্টেটমেন্ট রেখে সিকিউরিটি অফিস তাদের ছেড়ে দিয়েছে।

তিনি আরও বলেন, তারা আসলে গরীব মানুষ তাদেরকে কেউ না কেউ নিয়ে আসছে। কালাম নামের একজন স্টাফ এটার সাথে যুক্ত থাকার বিষয়ে শুনেছি। সিকিউরিটি অফিসকে বলেছি, আমাদের কোনো স্টাফ যদি কেউ এটার সাথে যুক্ত থাকে তাকে যেন জবাবদিহি করা হয়।

মন্ত্রিসভা থেকে ইশরাককে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
জামায়াত নেতার মেয়ের সঙ্গে প্রেম, স্কুলছাত্রকে গাছে বেঁধে রা…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
জুনিয়র অফিসার নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকে,…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
প্রেমিকার সঙ্গে সাক্ষাতের জন্য ১৯০০ কিলোমিটার পাড়ি , পরে জা…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
নেপালকে হারিয়ে স্বস্তির জয় বাংলাদেশের
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬
এখন থেকে বাঁশের লাঠি দিয়ে মাদকের আখড়া ধ্বংস করব: প্রতিমন্…
  • ১৮ অক্টোবর ২০২৬