জাবির জলাশয়ে মাছ চুরি করতে এসে আটক ১০

১২ এপ্রিল ২০২১, ১২:০৬ AM

© সংগৃহীত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্বদ্যিালয়ের (জাবি) সুইমিংপুল সংলগ্ন জলাশয়ে মাছ চুরি করতে এসে ১০ জন আটক হয়েছেন। আজ রবিবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা কর্মকর্তা মো. জেফরুল হাসান চৌধুরী সজলের নেতৃত্বে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছে মাছ ধরার জালসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম পাওয়া গেছে। পরে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

তবে আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা জানান, জাবি শাখা ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান রাসেল, বিশ্ববিদ্যালয়ের পাম্প হাউজের ড্রাইভার কালাম এবং ফারুক নামে একজন বর্তমান ছাত্র তাদের মাছ ধরতে পাঠিয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর আ. স. ম ফিরোজ-উল-হাসান বলেন, ওরা মাছ ধরতে আসছিলো কিন্তু মাছ ধরতে পারেনি। পরে তাদের স্টেটমেন্ট রেখে সিকিউরিটি অফিস তাদের ছেড়ে দিয়েছে।

তিনি আরও বলেন, তারা আসলে গরীব মানুষ তাদেরকে কেউ না কেউ নিয়ে আসছে। কালাম নামের একজন স্টাফ এটার সাথে যুক্ত থাকার বিষয়ে শুনেছি। সিকিউরিটি অফিসকে বলেছি, আমাদের কোনো স্টাফ যদি কেউ এটার সাথে যুক্ত থাকে তাকে যেন জবাবদিহি করা হয়।

শবে বরাত উপলক্ষে ৬টি বিশেষ আমল পালনের পরামর্শ দিলেন শায়খ আহ…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হাসনাত আব্দুল্লাহর ব্যানারে আগুন, প্রতিনিধির ওপর হামলা
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রুশ তেল কিনবে না ভারত, পণ্যে ১৮ শতাংশ শুল্কের সিদ্ধান্ত ট্র…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এপস্টাইনের সেই কুখ্যাত দ্বীপে কপারফিল্ড: যৌন শিকার তালিকা ঘ…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে জামায়াত আমিরের জনসভা মঙ্গলবার
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শুনলেন তরুণদের প্রত্যাশা-স্বপ্নের কথা, গুরুত্ব দিলেন নারীদে…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬