‘জাহাঙ্গীরনগরে অতিথি পাখি মারলে বিচার হয়, কিন্তু শিবির পিটিয়ে মারলে বিচার হয় না’

১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৫ PM , আপডেট: ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৬ PM
আরিফ উল্লাহ

আরিফ উল্লাহ © টিডিসি সম্পাদিত

পরাজয়ের পর জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জাকসু) নির্বাচনে ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেলের সহ-সভাপতি (ভিপি) প্রার্থী আরিফ উল্লাহ বলেছেন, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) এমন একটি জায়গা যেখানে ছাত্রশিবিরের নাম শুনলেই পাখির মতো গুলি করে মেরে ফেলা হয়। অথচ এখানে আসা অতিথি পাখি মারলেই তাদের বিচার হয়। সেই জায়গায় আমরা ছাত্রশিবির জাকসু নির্বাচনে একটি পূর্ণাঙ্গ প্যানেল দিতে পেরেছি। সেখানে ২৫ জনের মধ্যে ২০ জনই জয় লাভ করেছে। আলহামদুলিল্লাহ।

আজ শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাতে নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশের পর তিনি এ কথা বলেন। নির্বাচনে আরিফ উল্লাহ ২ হাজার ৩৯২ ভোট পেয়ে দ্বিতীয় স্থান লাভ করেছেন। স্বতন্ত্র প্যানেল থেকে ৪ হাজার ৩ হাজার ৩৩৪টি ভোট পেয়ে সহ-সভাপতি (ভিপি) নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুর রশিদ জিতু।

পরাজয়ের পর আরিফ উল্লাহ বলেন, জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ হওয়া ভাইবোনদের ধন্যবাদ জানায় আমরা। একই সঙ্গে স্মরণ করছি এই আন্দোলনে যারা আহত হয়েছেন। আল্লাহর কাছে দোয়া করছি যেন, তাদের জীবনকে সহজ করে দেন।

তিনি বলেন, আজকে ছাত্রশিবিরের প্যানেল থেকে ২০ জন নির্বাচিত হয়েছেন এবং আরও ৫ জন নির্বাচিত হয়েছেন। তাদের সবাইকে অভিনন্দন জানাচ্ছি। তারা যেন এই বিশ্ববিদ্যালয়কে একটি আধুনিক ও বিশ্বের সেরা বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিণত করতে পারে সে আশাবাদ ব্যক্ত করছি।

ড্রাইভারকে মারধর ও গাড়ি ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উপজেলা ছাত্রদল…
  • ০৯ জুন ২০২৬
৪ দিন ধরে নিখোঁজ বাবা, সন্ধান চাইলেন জবি শিক্ষার্থী
  • ০৯ জুন ২০২৬
প্রাইভেটকারের গ্যাস সিলিন্ডারে মিলল সাড়ে ৩ কোটি টাকার ইয়াবা
  • ০৯ জুন ২০২৬
সাড়ে ৫ লাখ টাকার ইয়াবাসহ ছাত্রদল নেতা আটক
  • ০৯ জুন ২০২৬
মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
  • ০৯ জুন ২০২৬
ট্রেইনি চিকিৎসকদের ভাতা প্রতি মাসে প্রদানের নির্দেশ
  • ০৯ জুন ২০২৬