ঢাবির কুয়েত মৈত্রী হলে ছাত্রদলের নেতৃত্বে অথি-পুতুল

০৮ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৫৮ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৪৩ AM
নওশীন নাহার অথি ও জান্নাতুল ফেরদৌস পুতুল

নওশীন নাহার অথি ও জান্নাতুল ফেরদৌস পুতুল © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) বাংলাদেশ কুয়েত মৈত্রী হল ছাত্রদলের নতুন কমিটিতে আহ্বায়ক হিসেবে নওশীন নাহার অথি ও সদস্য সচিব হিসেবে জান্নাতুল ফেরদৌস পুতুলকে মনোনীত করা হয়েছে। আজ শুক্রবার ৮ (আগস্ট) ঢাবি শাখা ছাত্রদলের সভাপতি গণেশ চন্দ্র রায় সাহস ও সাধারণ সম্পাদক নাহিদুজ্জামান শিপন এই কমিটি অনুমোদন করেন।

পদ পাওয়া নওশীন নাহার অথি ২০১৮-১৯ সেশনের দর্শন বিভাগের ছাত্রী এবং জান্নাতুল ফেরদৌস পুতুল নৃত্যকলা বিভাগ ২০২২-২৩ সেশনের ছাত্রী।

জানা গেছে, বাংলাদেশ কুয়েত মৈত্রী হলে ৩ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক পদ পেয়েছেন শারমিন খান।

ঢাবি শাখা ছাত্রদলের এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত গ্রহণের ক্ষেত্রে হল কমিটির আহ্বায়ক, সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব যৌথ স্বাক্ষরের মাধ্যমে যেকোন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করবেন।

এ বিষয়ে শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব পুতুল বলেন, ছাত্র রাজনীতিতে হল পর্যায়ে নেতৃত্ব দান করা প্রত্যেক ছাত্র রাজনীতিকের একটা লালিত স্বপ্ন। বাংলাদেশ কুয়েত মৈত্রী হলে সদস্য সচিব হিসেবে নির্বাচিত হয়ে আমার সে স্বপ্ন আজ বাস্তবায়িত হয়েছে। আমি আশা করছি আমার উপরে অর্পিত এই দায়িত্ব আমি ঈমানের সহিত পালন করব এবং শহীদ জিয়াউর রহমানের আদর্শ, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আপোসহীনতা ও আগামীর বাংলাদেশের রাষ্ট্রনায়ক দেশনায়ক জনাব তারেক রহমানের সাম্য, মানবিক মর্যাদা ও ন্যায়বিচারের বাংলাদেশ বিনির্মাণের যে ভিশন সেটাকে ধারণ করে জাতীয়তাবাদের পতাকা সমুন্নত রাখতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। পাশাপাশি ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে আমার আমার হলের সাধারণ শিক্ষার্থীদের সকল সুবিধা-অসুবিধা হাতে হাত-কাঁধে কাঁধ রেখে একত্রে সম্পন্ন করব। আমি চাই আমি নই, আমরা সকলেই আগামীর সুস্থ ও স্বয়ংসম্পূর্ণ বাংলাদেশ নির্মাণ করব।

যুক্তরাজ্যে ২০০৯ থেকে জন্ম নেওয়া কেউ সিগারেট কিনতে পারবে না
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ময়মনসিংহে মাহিন্দ্র-লরির সংঘর্ষে শিশুসহ দুজন নিহত
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ফিলিস্তিনের পক্ষে নিবন্ধ লেখায় বহিষ্কার, আইনি লড়াইয়ে ট্র…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
১২ লাখ টাকার চোরাই জিরাসহ বিএনপি নেতা গ্রেফতার 
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
হৃৎপিণ্ডের হুবহু নকল, ‘ডিজিটাল হার্ট’ বানিয়ে মৃত্যুর ঝুঁকি …
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
বেরোবির পরিবহনে অব্যবস্থাপনা, অ্যাম্বুলেন্স পেতেও ভোগান্তি—…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬