ঢাবির ফজিলাতুন্নেসা হল ছাত্রদলের নেতৃত্বে অবন্তী-ইতি

অবন্তী ও ইতি
অবন্তী ও ইতি  © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হল ছাত্রদলের নতুন কমিটিতে আহ্বায়ক হিসেবে মালিহা বিনতে খান (অবন্তী) ও সদস্য সচিব হিসেবে জান্নাতুল ফেরদৌস ইতিকে মনোনীত করা হয়েছে। আজ শুক্রবার ৮ (আগস্ট) ঢাবি ছাত্রদলের সভাপতি গণেশ চন্দ্র রায় সাহস ও সাধারণ সম্পাদক নাহিদুজ্জামান শিপন এই কমিটি অনুমোদন করেন।

ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হল ছাত্রদলের নতুন কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে এশা রহমান ও সদস্য হিসেবে সুমাইয়া আলম লিরা পদ পেয়েছেন। 

আহ্বায়ক মালিহা বিনতে খান বলেন, বাবা আমার রাজনৈতিক জীবনের প্রথম অনুপ্রেরণা। তার রাজনৈতিক আদর্শেই আমার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলে যোগদান।শহীদ জিয়াউর রহমানের দেশপ্রেম, বেগম খালেদা জিয়ার দৃঢ়প্রত্যয় এবং দেশনায়ক তারেক রহমানের বাংলাদেশ গড়ার ৩১ দফা বাস্তবায়নে যেন ভূমিকা রাখতে পারি।সকলে নিকট দোয়াপ্রার্থী।

সদস্য সচিব জান্নাতুল ফেরদৌস ইতি বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এবং আমার বাবার আদর্শকে অনুসরণ করতে ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে যুক্ত হয়েছি।ছাত্রদলের পক্ষ থেকে আজ অফিসিয়ালি দায়িত্বপ্রাপ্ত হয়ে আরও বেশী নিজেকে অনুপ্রাণিত মনে হচ্ছে। দেশ মাতা, আমার বিশ্ববিদ্যালয় এবং দলকে নিজের সর্বোচ্চটা দিয়ে সার্ভ করে যাবো ইনশাআল্লাহ।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence