ঢাবিতে ছাত্রশিবিরের ঈদ আয়োজন আত ত্বাকওয়া কোরবানি ফেস্ট

০৪ জুন ২০২৫, ০১:২০ AM , আপডেট: ০৪ জুন ২০২৫, ১২:৫০ PM
ঢাবি ও ছাত্রশিবির

ঢাবি ও ছাত্রশিবির © লোগো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) ছাত্রশিবির এবারের ঈদুল আযহায় আয়োজন করতে যাচ্ছে আত ত্বাকওয়া কোরবানি ফেস্ট। ঢাবি ছাত্রশিবিরের ছাত্রকল্যাণমূলক প্রজেক্টের ব্যবস্থাপনায় আয়োজন হবে এই ফেস্ট। 

ঢাবি ছাত্রশিবির সভাপতি এসএম ফরহাদ বলেন, ছাত্রশিবিরের সব কিছু শিক্ষার্থীবান্ধব, ইতোমধ্যে হেলথ ক্যাম্প, ইফতার প্রোগ্রাম ও ঠান্ডা পানির রেফ্রিজারেটর স্থাপন করেছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবির। আসন্ন ঈদের এই আনন্দময় সময়টিতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অনেক শিক্ষার্থী নানা কারণে নিজ বাড়িতে ফিরতে পারবেন না, সেইসব শিক্ষার্থীদের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নিতে এবং এক ভ্রাতৃত্বের পরিবেশ গড়ে তুলতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে আমাদের এই ছোট্ট আয়োজন। 

ছাত্রশিবির ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান সম্পাদক ইকবাল হায়দার জানান, ঈদুল আযহার দিনে দুপর ১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত  বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি ভেন্যু মুহসিন হল খেলার মাঠ ও কার্জন হলে আয়োজিত হবে আত ত্বাকওয়া কোরবানি ফেস্ট ২০২৫। যেখানে আমরা পশু কোরবানি পরবর্তী মেজবানি দুপুরে অংশ নিব। 

তিনি আরও বলেন, আমাদের হল প্রতিনিধিরা প্রত্যেক হলের প্রত্যেক রুমে ঈদের দিন যে সকল শিক্ষার্থী হলে অবস্থান করবেন তাদের নিকট আমাদের দাওয়াতনামা পৌঁছে দিবেন।  দাওয়াতনামা সাথে নিয়ে নির্ধারিত সময়ে শিক্ষার্থীরা নিকটতম বা সুবিধাজনক ভেন্যুতে এসে আমাদের সাথে শামিল হতে পারবেন।

বিশ্বকাপে এক টুর্নামেন্টেই বদলে গেল ভোজিনহার জীবন
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
জুলাই শহীদ পরিবারকে কোটি টাকা প্রদানসহ তিন দাবি এনসিপির
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
শহীদ জিয়ার খুনি পলাতক অবসরপ্রাপ্ত মেজরকে যেভাবে গ্রেপ্তার ক…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির বিজ্ঞান ও ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
দুপুরের মধ্যে ৮ জেলায় ঝড়ের আভাস
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনার মুখোমুখি হওয়ার আগেই দুশ্চিন্তায়  স্পেন
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence