শহীদ মিনারে অনুষ্ঠিত হল ছাত্র আন্দোলনে নিহত হাসানের জানাজা

২৪ আগস্ট ২০২৪, ০৬:৪১ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ AM
জানাজা

জানাজা © টিডিসি ফটো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গিয়ে গত ৫ আগস্ট যাত্রাবাড়ীতে গুলিবিদ্ধ হন শিক্ষার্থী মো. হাসান। গতকাল রাত ১০ টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজে তিনি মারা যান। আজ শনিবার (২৪ আগস্ট) বিকেল সাড়ে পাঁচটায় কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে হাসানের জানাজার নামাজ আদায় করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক ও সাধারণ ছাত্র জনতা। 

এসময় নিহত হাসানের জানাজায় ইমামতি করেন গণতান্ত্রিক ছাত্রশক্তির প্রতিষ্ঠাতা ও আহ্বায়ক ডাকসুর সাবেক সমাজসেবা সম্পাদক আখতার হোসেন। জানাজা শেষে সবাই শহিদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

জানাজায় উপস্থিত ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কয়েকজন সমন্বয়ক ও শহিদ হাসানের বাবা। 

জানাজা শেষে সমন্বয়ক সার্জিস আলম বলেন, হাসানের একটি জায়গায় কয়েকটি বুলেট লেগে ক্ষত হয়েছে। দেখে মনে হচ্ছিল একটি গ্রেনেড ভেদ করে চলে গিয়েছে। তিনি হাসানের বাবাকে কথা দেন, যারা এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত তাদের বিচার করা হবে। হাসানের বাবা যেকোনো প্রয়োজনে তাদের পাশে পাবেন।

ট্যাগ: মৃত্যু
আজ সকাল থেকে বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
বেরোবিতে আলোকচিত্র প্রদর্শনীতে হামলার অভিযোগে নিন্দা ছাত্রশ…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
স্ত্রীর কাছে ১০ লাখ টাকা যৌতুক দাবির অভিযোগে স্কুলশিক্ষক গ্…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
জামায়াত আমিরের নেতৃত্বে ১১ দলীয় ঐক্যের বৈঠক, ৫-৬ আগস্ট নতুন…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
কলাবাগানে মা-মেয়েকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, জামাতার দোষ স্বীকার
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬
৫ আগস্ট সরকারি ছুটি, কারা পাবেন— কারা পাবেন না
  • ০৩ আগস্ট ২০২৬