৯ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

১২ জুন ২০২৪, ০১:২৪ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১২:২৮ PM
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে আগামী ১৬ জুন রবিবার থেকে ২৪ জুন সোমবার পর্যন্ত ৯ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি)। তবে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিস সমূহের ছুটি ১৬ জুন থেকে ২৩ জুন পর্যন্ত।

মঙ্গলবার (১১ জুন) চবির ডেপুটি রেজিস্ট্রার (একাডেমিক) এস এম আকবর হোছাইন স্বাক্ষরিত পৃথক দুটি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য আদেশক্রমে জানানো যাচ্ছে যে ‘পবিত্র ঈদ-উল-আযহা’ উপলক্ষ্যে আগামী ১৬ জুন (রবিবার) হতে ২৪ জুন (সোমবার) পর্যন্ত এ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ক্লাস বন্ধ থাকবে।

অপরটিতে বলা হয়, সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য আদেশক্রমে জানানো যাচ্ছে যে ‘পবিত্র ঈদ-উল-আযহা’ উপলক্ষ্যে আগামী ১৬ জুন (রবিবার) হতে ২৩ জুন (রবিবার) পর্যন্ত এ বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিস বন্ধ থাকবে।

ঈদুল আজহার ছুটি শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ও একাডেমিক কার্যক্রম যথারীতি চলবে বলে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

 
৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল দেখুন এখানে
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সুন্দরবনে বনদস্যুদের গুলিতে জেলে আহত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রেমিকাকে খুশি করতে এএসপি পরিচয়ে ভুয়া আইডি কার্ড তৈরি করতে…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৩৬৩১
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
২০ নিবন্ধনের পর তিন ব্যাচের জন্য বিশেষ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবির এডহক কমিটির নতুন সভাপতি তামিম ইকবাল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close