চার জামাতে অনুষ্ঠিত হবে ঢাবিতে ঈদের নামাজ

০৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১১ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:০০ PM
ঢাবি কেন্দ্রীয় মসজিদ

ঢাবি কেন্দ্রীয় মসজিদ © সংগৃহীত

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) কেন্দ্রীয় মসজিদে দুই জামাতে নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম জামাত সকাল ৮টায় এবং দ্বিতীয় জামাত ৯ টায় অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া, সলিমুল্লাহ মুসলিম হল ও ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ হলেও সকাল ৮ টায় পৃথক দু’টি জামাত অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। সোমবার (৮ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদ মসজিদুল জামিআয় পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের দু’টি জামাত অনুষ্ঠিত হবে। ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৮টায় এবং দ্বিতীয় জামাত অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৯টায়। প্রথম জামাতে ইমামতি করবেন প্রধান খতিব ড. সৈয়দ মুহাম্মদ এমদাদ উদ্দীন এবং দ্বিতীয় জামাতে ইমামতি করবেন- সিনিয়র খতিব হাফেজ মাওলানা নাজীর মাহমুদ।

এছাড়া, বিশ্ববিদ্যালয়ের সলিমুল্লাহ মুসলিম হল মসজিদ এবং ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ হল লনে সকাল ৮টায় ঈদ-উল-ফিতরের পৃথক দু’টি জামাত অনুষ্ঠিত হবে।

অবশেষে বিশ্বকাপের টিকিট পেল বাংলাদেশ
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
গণভোট বিষয়ে প্রচারণায় কিশোরগঞ্জে ‘ভোটের গাড়ি’
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
এক কেন্দ্রের প্রার্থীদের নতুন করে প্রবেশপত্র ডাউনলোডের নির্…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন ঘিরে তিন জেলায় বিজিবি মোতায়েন
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্র নিহত
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
রুয়েটে নারী নিপীড়নের অভিযোগ: বহিষ্কারের দাবিতে ক্লাস বর্জন
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage