ঢাবিতে কিশোরগঞ্জ জেলা সংগঠনের নেতৃত্বে নাফি-অন্তর

০৮ মার্চ ২০২৪, ০৯:১৭ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১০:৪১ AM

© সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) অধ্যয়নরত কিশোরগঞ্জ জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘কিশোরগঞ্জ জেলা ছাত্র ঐক্য পরিষদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়’- এর নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৭মার্চ) নবগঠিত এই কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নৃবিজ্ঞান বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী নাফি-উল-ফিদাহ এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন পরিসংখ্যান বিভাগের অনার্স ফাইনাল ইয়ারের শিক্ষার্থী অন্তর চৌধুরী।

অনুভূতি প্রকাশ করে সদ্য নির্বাচিত সভাপতি নাফি-উল-ফিদাহ বলেন, আমরা আমাদের সংগঠনের উপদেষ্টামণ্ডলীর ভোটে নির্বাচিত প্রতিনিধি, চেষ্টা করবো সংগঠনকে ঢেলে সাজানোর৷ একই সাথে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা ২০৪১ সালে যেই স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন সেটির অংশীদার যেন আমাদের কিশোরগঞ্জের শিক্ষার্থীরা হতে পারে এবং শিক্ষার্থীরা যেন তাদেরকে আরোও বেশি দক্ষ এবং নান্দনিক হিসেবে গড়ে তুলতে পারে সেই লক্ষ্যে কাজ করে যাবো।

সংগঠনটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক যেকোনো পরিস্থিতিতে কিশোরগঞ্জ জেলার সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোয় জামায়াতের আমিরের ক্ষোভ
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
হামে আক্রান্ত শিশুর মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের পাশে প্রধানমন্…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
পুলিশের হাত থেকে ছিনিয়ে মুয়াজের মাথায় হাতুড়ি দিয়ে পেটাতে থা…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপিতে শতাধিক নেতাকর্মীর যোগদান, আছেন মুক্তিযোদ্ধা ও জুলা…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি তেলের দাম লিটারে ১৫ থেকে ২০ টাকা পর্যন্ত বাড়ল
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের শিক্ষাদর্শন
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬